26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Уникальные MP3-плееры — новые гаджеты для истинных ценителей качественной музыки

О существовании этих музыкальных плееров известно немногим, а между тем они способны предложить владельцу массу дополнительных возможностей и удобств.

 28.03.2016    
 2585    

В наш век информационных технологий, гаджеты именуемые MP3-плеерами уже давно не являются каким-то ноу-хау. Всем известно, что MP3-плеер это специальный аксессуар, позволяющий воспроизводить музыку в звуковом формате MP3 и передающий ее на наушники либо на внешний источник звука - будь то акустическая система, автомобильная магнитола и даже обычный телевизор или музыкальный центр.

Принцип действия, если не вникать в сложные технические детали, довольно прост: декодировать файл сжатый в формате MP3 и через внутренний усилитель передавать звуковые волны на внешний источник звука.

Ассортимент MP3-плееров, который предлагают сегодня как мелкие так и довольно крупные и солидные гипермаркеты электроники очень огромен. К примеру, давно зарекомендовавший себя как надежный супер-маркет электроники Foxtrot, предлагает довольно обширный выбор данных устройств - http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mp3_playery.html

Производители же в свою очередь разрабатывают всё более и более уникальные MP3-плееры, которые просто поражают воображение. О существовании этих музыкальных плееров известно немногим, а между тем они способны предложить владельцу массу дополнительных возможностей и удобств.

Cat Ear – «кошачьи ушки» от знаменитого художника и автора комиксов

Необычный, но очень симпатичный гаджет — наушники со встроенными внешними динамиками, имеющими форму ушей кошки, представила компания Axent Wear. Благодаря яркой подсветке, аксессуар выделит владельца в любой толпе. А если включить звук на внешние динамики, можно оказаться в центре внимания целой вечеринки.

Стоит заметить, что этот милый аксессуар больше подойдет для девушек. Cat Ear имеют светодиодную подсветку четырех разных цветов на выбор, но есть и более дорогая многоцветная модель. Гаджет оснащен встроенным микрофоном и может быть использован как гарнитура.

Манжеты Helix — модный аксессуар, гарнитура и MP3-плеер в одном корпусе

Гаджет удобно размещается на запястье владельца, создавая неповторимый стиль. Внутри он способен поместить два наушника и блок управления, работающих вместе, как музыкальный плеер.

Благодаря Bluetooth 4.1 и встроенному микрофону, устройство может выполнять функции гарнитуры для звонков. Оригинальное дизайнерское решение позволяет использовать гаджет весьма необычным способом: плеер свободно висит на ушах пользователя на вакуумных наушниках. Насколько это удобно, пользователь сможет оценить, пользуясь устройством некоторое время.

Батареи должно хватать примерно на 3 часа активной эксплуатации плеера. Манжеты Helix предлагается носить на теле постоянно, поэтому разработчики предусмотрели защиту от попадания пота внутрь гаджета в жаркое время года.

Dashbon Mask — наушники с секретом

Этот девайс выглядит как элегантные наушники, но за внешней обычностью скрывается удивительная функциональность. В дужку гаджета встроены видеоочки, которые превращают Dashbon Mask в портативный кинотеатр.

Изменение положения дужки дает возможность пользователю смотреть кино и играть в видеоигры, полностью погрузившись в атмосферу действия на экране и не отвлекаясь на внешний мир где угодно и когда удобно. Встроенной батареи хватит на 4 ч. воспроизведения видео, а вес устройства равен 425 грамм. Линзы очков подстраиваются под любые особенности зрения пользователя.

Гибкая аудиосистема KIEN

Этот гаджет — полноценная аудиосистема, которая заменит несколько устройств сразу: домашний кинотеатр, аппаратуру для вечеринки и музыкальный центр для отдыха на природе.

Система Ki состоит из сабвуфера и сателлитов, количество которых зависит только от желания пользователя. Каждый маленький динамик имеет встроенный аккумулятор и может подпитываться от основного с помощью специального зарядного устройства.

Система совместима с Bluetooth, Wi-Fi и Ethernet, а также работает с платформами iOS, Android, Linux, Windows Phone и Mac OS.

Сателлиты могут быть использованы по отдельности, без основной колонки, как портативные динамики. Аудиосистема снабжена датчиками, с помощью которых способна распознавать, где находится слушатель, и подстраивать звук сателлитов для оптимального звучания в любой части помещения.

А для вечеринки можно собрать одну большую колонку из множества маленьких и прокачать настроение!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   800
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4150
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7938
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7101
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6694
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.