19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Пиллары — современных вид рекламных носителей не нарушающих общего архитектурного строя

Пилларами принято называть вид современных рекламных носителей, которые за счет своего компактного вида и практичности не нарушают общего архитектурного строя.

 29.03.2016    
 2304    

Пилларами принято называть вид современных рекламных носителей, которые за счет своего компактного вида и практичности не нарушают общего архитектурного строя и гармонично вписываются в любой городской пейзаж.

При всем этом, с точки зрения рекламы, пиллары имеют огромную эффективность за счет своего дизайна и возможности охватить огромную аудиторию в пределах небольшого магазина или торгового центра.

Пиллары компании http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/pillar/ отличаются стильным и гармоничным дизайном, насыщенным цветом и яркой подсветкой. Все это позволяет привлечь внимание максимального числа прохожих.

Преимущества подачи рекламы на пилларах.

Внутренняя подсветка позволяет показывать рекламу на пилларах не только днем, но и в ночное время суток.

Пиллар хорошо вписывается в городской пейзаж, поэтому реклама на нем смотрится органично и не нарушает требований администрации.

Конструкция является динамической (плавно крутится вокруг своей оси). Это позволяет показать свою рекламу не только прохожим с одной стороны, но и водителям в автотранспорте (если конструкция расположена у дороги).

Очень важно, чтобы реклама преподносилась в удобной для человека форме и была удобна для восприятия. Пиллары за счет своего вращения привлекают внимание аудитории, вызывают интерес, а также желание подойти и ознакомиться с представленной информацией.

При этом привлекательная и яркая реклама от компании www.outdoor.adv-sonata.com будет заставлять потребителя входить в длительный контакт с рекламным сообщением. Это позволит вам не только повысить узнаваемость своей продукции, но и увеличить количество клиентов. Один раз напечатанный вами баннер будет продолжать работать еще очень долгое время.

Благодаря использованию в современных пилларах энергосберегающих ламп образуется повышенная яркость внешней панели. За счет этого обеспечивается яркая и равномерная подсветка каждой из рекламных граней, что особенно важно для восприятия клиентом информации и повышения зрительного эффекта.

Еще одним весомым плюсом применения пилларов является точечный подбор целевой аудитории. За счет наличия на пилларе 3 сторон, вы сможете эффективно передать информацию каждому из своих клиентов, акцентируя именно на нем свою рекламу. Не менее важен и тот момент, что на пилларе вы никогда не увидите информацию вашего конкурента.

Именно поэтому в больших торговых центрах стало популярно бронировать пиллары на несколько месяцев вперед.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   128
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3589
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7215
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6939
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6531
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.