26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые автоматы онлайн: История создания, этапы развития и преимущества

Начало игровым автоматам было положено Чарльзом Фейем в 1897 году. Если сравнивать его собственноручную разработку с современными моделями, то конструкция была довольно примитивной.

 29.03.2016    
 5487    

Начало игровым автоматам было положено Чарльзом Фейем в 1897 году. Им собственноручно был изготовлен механический аппарат. Если сравнивать его с современными моделями, то конструкция была довольно примитивной.

Автомат состоял из трех независимо вращающихся барабанов. Чтобы их запустить, следовало нажать на рычаг, что крепился к боковой стенке каркаса. Им же барабаны останавливались.

Для символичного ряда Фей использовал карточные масти - бубны, пики, черви и картинки с изображением подков, звезды и колокола. Комбинация из трех последних знаков была самой прибыльной. За нее полагался максимальный денежный приз - 50 центов. Сумма, конечно, не впечатляла, но азарт был неимоверный. Автомат принимал всего одну ставку - пятицентовую монету.

Этапы развития игровых автоматов

Следующий этап в истории игровых автоматов можно назвать фруктовым. Так как на смену первой модели пришел аппарат, где место карточных знаков заняли фрукты - лимоны, вишни, апельсины, арбуз. И приз выплачивался не деньгами, а жевательными резинками, с различными фруктовыми вкусами.

Времена менялись, требовали своих изменений и игровые автоматы. Новый этап в их развитии был начат компанией Bally Manufacturing, которая изобрела первый электромеханический аппарат, имевший название Money Honey. Часть механических составляющих была заменена электрическими.

И как результат - автомат засиял огнями, создавая праздничную атмосферу. Громкие звуки, которыми сопровождались призовые комбинации, сменились на более приятные. Кроме того, расширился диапазон ставок, что позволило применять монеты разных достоинств.

Спустя десятилетие азартных игроков ждал очередной сюрприз. В 1975 году был создан первый видеослот - Fortune Coin. Чтобы вызвать доверие у потребителей, потребовалось несколько лет. И после того, как модель получила признания, началась новый этап в истории игровых автоматов.

Популярные производители видеослотов

На сегодняшний день ряды видеослотов активно пополняют компании Aristocrat, BetSoft, Casino Technology, Igrosoft, Microgaming, NetEnt, Novomatic, Playtech и другие.

Несмотря на то, что основой для современных игровых автоматов стал единственный механизм, каждый имеет отличительные особенности. Они разделяются по числу барабанов и действующих линий, наличию джек-пота, бонусных раундов.

В основном видеослоты имеют пять барабанов, но встречаются исключения. Так игровые автоматы JACKPOT JEWELS и Gemix Slot оснащены 7-ю барабанами. Количество игровых линий также бывает разным, их диапазон от 9-ти и до 100.

Преимущества игровых автоматов онлайн

К преимуществам видеослотов можно также отнести бонусный раунд. Чтобы его активировать нужно наличие определенных символов. Призовой тур основывается на выполнении задания, что приведет к победе, которая предполагает определенное денежное вознаграждение. Бонусные игры есть в видеослотах 1Can 2Can, Age of Discovery, Albert Einstein, Arising Phoenix и прочих.

Расширяют масштабы игрового процесса и специальные символы - wild, или же дикий знак, и скаттер. С их помощью можно значительно приумножить призовую сумму. Одной из привлекающих составляющих видеослотов является джек-пот.

В игровых автоматах Anubix, Book of Magic, Cash Wizard, Cleopatra’s Secret можно попытать счастья в гонке за наибольшим выигрышем.

Еще одним преимуществом видеослотов является его графическое оформление. Обширная цветовая гамма используется для создания красочного дизайна. Приятная визуальная картинка располагает к получению удовольствия от игрового процесса. Дополняет ее и музыкальное сопровождение, что всегда соответствует выбранному сюжету.

Что касается тематик игровых автоматов, то разработчики используют все возможные варианты. И на экранах слот-аппаратов получают новую интерпретацию известные исторические события и сказочные истории.

Широко представлена тема природы, морских приключений, поиска сокровищ, исследований древних цивилизаций, культуры и традиций разных стран, боевых искусств, любви.

С каждой новой моделью характеристики игровых автоматов только улучшаются, в этом убедиться может каждый желающий.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   910
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4195
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7995
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7115
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6708
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.