25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые автоматы Новоматик: воплощение европейского качества в современном казино

Концерн «Новоматик» начинал функционировать в маленьком винном складе. Именно в таких условиях был запущен первый и довольно скромный конвейер по сборке игровых автоматов.

 29.03.2016    
 1500    

Концерн Новоматик начинал функционировать в маленьком винном складе. Именно в таких условиях был запущен первый скромный конвейер по сборке игровых автоматов.

Но основатель не стал останавливаться на достигнутом, и буквально через несколько лет фирма обзавелась солидными партнерами и начала набирать обороты популярности.

Вскоре был запущен релиз брендовой линейки Gaminator. Каждому пользователю азартного контента знакомы игровые автоматы Gaminator, ведь именно благодаря им австрийская корпорация приобрела такой колоссальных успех и авторитетность.

Обзор игрового автомата Book of Ra

Одним из самых известных, и пожалуй самых популярных игр, которые непосредственно имеют отношение к коллекции Gaminator, является игровой автомат Book of Ra. Интересно то, что игра была выпущена в 2005 году, но способна утереть нос любой современной новинке.

Основным преимуществом, которое сыграло, пожалуй, главную роль в становлении представленного слота, является оригинальность и не избитость тематики. На время выпуска во всем ассортименте не встречалось ни единой подобной игры.

История автомата повествует об опасных, но таких захватывающих приключениях легендарного Индианы. Каждый желающий может стать спутником Джонса и помочь ему преодолеть песчаные барханы и дюны, чтобы достичь своей цели и наконец разгадать все секреты древнеегипетского народа.

Для того, чтобы максимально точно передать атмосферу и настроение авторской задумки, графические дизайнеры воспользовались грамотно подобранными цветами, и с их помощью оформили облик слота. Все действо будет разворачиваться среди пирамид, храмов и пустынь, а игрок по-настоящему проникнется сюжетом.

Игровые символы видеослота

Интерфейс игры весьма характерный для большинства подобных развлечений. Схема расположения всех функциональных элементов классическая: центральное основное пространство отведено под барабаны, боковые панели поля - под индикаторы активных линий, нижняя часть экрана - под панель управления.

В игровом процессе будут принимать участие десять символов. Пользователь встретит различные священные амулеты, статуэтки карточных персонажей, а также древнейшую книгу. Последний символ является особенным, поскольку играет роль знака разброса скаттер.

Имея индивидуальные выплатные коэффициенты, скаттер играет на произвольных позициях и не привязывается к ним либо комбинациям. Кроме того, появляясь более двух раз, священная книга открывает доступ к бонусной игре, суть которой заключается в десяти бесплатных вращениях барабанов. Остальные персонажи выполняют стандартные функции и также обеспечены индивидуальными выплатными множителями.

Игровые правила очень просты, ведь сводятся к тому, что необходимо установить два параметра. Поскольку автомат является девяти линейным, то количество линий можно контролировать. Поддается контролю и ставка, величину которой можно устанавливать в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Дополнительные игры

В игровом процессе имеется два дополнительных раунда, одна из которых представляет собой бонусный уровень с десятком прокруток, а вторая - игру на риск. В первом случае пользователь попадает в беспроигрышную ситуацию, а во втором - требуется сделать выбор между цветами карт. В любом случае, каждое из этих дополнений может привести к многократному увеличению текущего баланса игрока.

Игра Book of Ra является легендарным слотом, покорившим сердца множества пользователей. Благодаря кропотливому труду создателей развлечения получилось по-настоящему качественным и стоящим внимания!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   685
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4054
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7812
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7072
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6665
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.