29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Тайны видео слотов от разных брендов: характеристики, особенности, риск-раунды

Не стоит поспешно уравнивать между собой игровые автоматы от разных производителей — ведь при наличии стандартных алгоритмов, есть отличия, которые придают процессу неповторимый колорит.

 30.03.2016    
 1698    

Каждый человек, посещающий игровые интернет-ресурсы, прежде всего, нацелен на то, чтобы выиграть.

Большинство новичков, говоря о видео слотах, склонны утверждать, что принцип игры на подобных игровых автоматах одинаковый.

Однако не стоит поспешно уравнивать между собой игровые автоматы от разных производителей - ведь при наличии стандартных алгоритмов игры находятся и отличия, которые придают процессу вращения игровых реле неповторимый колорит.

Особенности игровых автоматов

Зная тонкости игрового процесса на определённых слотах, можно автоматически повысить свои шансы на успех и выигрывать крупные суммы денег с лёгкостью. Данная статья призвана рассказать подробнее о реальных особенностях популярных аппаратов, знание которых впоследствии станет главным козырем игрока.

Кстати, пользователю стоит заведомо отказаться от использования разного рода сомнительных стратегий игры, которые можно найти в интернете. К сожалению, польза от их применения минимальна, а вот разочарование, наоборот, велико. Например, регулярно увеличивая сумму ставки вдвое, скорее, можно добиться не выигрыша, а значительных финансовых затрат.

Поэтому разумнее изначально активировать максимально возможное количество игровых линий - это способно самым благоприятным образом повлиять на частоту выпадения призовых сочетаний, а затем запустить игру по микро ставкам. Этот осторожный ход позволит выигрывать хоть и не астрономические, зато вполне стабильные денежные призы.

Характеристики видеослотов

Кстати, обязательно следует обратить внимание на технические характеристики понравившегося видео слота. Если он содержит специальную символику и дополнительные мини-раунды - это именно то, что надо! Ведь подобные "спецэффекты" современности практически гарантируют получение призов.

Стоит обращать внимание и на производителя игрового контента - не секрет, что продукция разных брендов может иметь больший или меньший коэффициент отдачи.

Однако дело не только в этом. Разработчики изначально программируют варианты прохождения, к примеру, рискового раунда, наделяя игровой автомат возможностями, которые разумному игроку несложно обернуть себе на пользу. Многие пользователи наслышаны о таком замечательном производителе игрового контента, как компания "Игрософт", слоты от которой зрелищны и весьма оригинальны.

Мало того - выбирать автоматы от данного бренда очень выгодно, зная особенности рискового раунда: дело в том, что пользователь имеет шанс передумать участвовать в мини-игре в последний момент, переведя сумму, полученную за удачный спин, на игровой баланс.

Риск-раунд в игровом автомате

Как уже догадались опытные геймеры, соль риск-игры на видео слотах от Игрософт заключается в попытке обыграть виртуального дилера, выбирая из предложенных закрытых игральных карт именно ту, которая будет выше по рангу, нежели карта соперника. При этом карта крупье известна заранее.

Выходит, если виртуальный дилер демонстрирует такую "низкую" карту, как "Двойка", то риск проигрыша и вовсе отсутствует, ведь меньшей карты и в колоде-то нет, а вытащив равнозначную, пользователь получает шанс на дополнительный раунд, который имеет место в случае "ничьей".

Таким образом, можно заранее предугадать, какова возможность выигрыша и есть ли она вообще, что позволяет принять верное решение о переводе денег на игровой баланс без удвоения или о попытке обыграть виртуального дилера. Кстати, игровые автоматы с опцией выхода из рискового раунда создаёт и белорусская компания Белатра.

Не менее полезной функцией является и возможность в любой момент остановить вращение игровых реле, что производится путём нажатия на специальную клавишу. Конечно же, чтобы реагировать в нужное время, игроку придётся сначала детально изучить особенности видео слота в демонстрационном режиме. Слоты с подобной опцией производит популярная болгарская компания МегаДжек.

Для того чтобы почувствовать вкус победы, иногда достаточно просто быть наблюдательным и иметь достаточный опыт игры на слот-автоматах. Подобный опыт можно приобрести, играя "на фантики" в тренировочном режиме.

Недаром в народе говорят, что багаж практических знаний и умений не придётся носить за плечами! Стоит лишь верить в свою удачу и не поддаваться на провокации, пробуя использовать стратегии и методы, абсолютно не влияющие на исход игры.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1811
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4398
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4791
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6087
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8257
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.