16.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые автоматы с романтическим уклоном: тандем нежности и ярких ощущений

В числе автоматов Gaminator имеется несколько игр, целевой аудиторией которых являются девушки. Пожалуй, одним из самых ярких и наглядных развлечений является игра Lucky Lad`s Charm

 30.03.2016    
 1548    

Современные разработчики азартных игр стараются создавать такой контент, который был бы ориентирован на всех игроков одновременно.

Но существуют игровые видеослоты, чьи тематики направлены в своем большинстве на женскую аудиторию.

Подобные игры отличаются более мягкой сюжетной линией, которая позволяет по-настоящему расслабиться и окунуться в мир грез.

Австрийский производитель Новоматик выпустил коллекцию игр под названием Gaminator. Данная серия известна буквально каждому игроку, ведь игровые автоматы Gaminator широко распространены по всему виртуальному миру.

Обзор игрового автомата Леди Удача

Подобная популярность имеет под собой весомые основания, поскольку представленный контент является примером качества и проработанности. В числе автоматов Гаминатор имеется несколько игр, целевой аудиторией которых являются девушки. Пожалуй, одним из самых ярких и наглядных развлечений представленной категории является игра под названием Lucky Lady’s Charm.

Этому автомату более десяти лет, что совершенно никоим образом не влияет на его актуальность и популярность среди игрового сообщества.

Поскольку сюжет игры Lucky Lady’s Charm повествует о девушке, символизирующей Удачу, графическое оформление автомата соответствует истории.

Все цвета основного фона представляют собой теплую лилово-розовую палитру, что создает романтическую и загадочную атмосферу. Музыкальное сопровождение также добавляет настроения происходящему. Кроме того, в момент прокруток некоторые персонажи анимируются, обеспечивая дополнительную динамику игре.

Игра о прекрасной девушке является пяти барабанной и девяти линейной. Среднюю часть экрана занимают вращающиеся элементы, расположенные на контрастном светлом фоне. Справа и слева от барабанов имеются два небольшие панели, на которых размещены по девять разноцветных цифр. В зависимости от того, сколько линий принимает участие в игре, загорается определенное количество индикаторов. А у игрока есть возможность проследить за направлениям выигрышных комбинаций.

Нижняя часть поля заняты несколькими кнопками управления, позволяющими регулировать параметры процесса и подстраивать их под себя. Так же рядом с кнопками отображаются текущие данные игры.

Игровая символика слота

Видеослот Lucky Lady’s Charm обладает тринадцатью игровыми символами, среди которых можно встретить самые популярные символы удачи, а также карточных персонажей. Каждый герой этой истории выполняет свою функцию. Но среди общего числа символов имеется два, чья роль немного важнее роли остальных персонажей. Такими символами является картинка с главной героиней и с магической сферой. Первая играет роль дикого вайлда, а вторая - роль разброса скаттера.

Правила, установленные в автомате Lucky Lady’s Charm, настолько просты, что покажутся знакомыми даже новичку. Здесь следует уделить внимание таким показателям как ставка и линии. Придав оптимальную величину каждому из перечисленных параметров, можно начинать игру.

Бонусная игра

Основное игровое действие подкреплено двумя дополнениями в виде бонусного уровня и риск-раунда. В момент бонусного уровня игроку предстоит насладиться пятнадцатью бесплатными прокрутками барабанов. В момент выигрыша при бесплатных прокрутках приз будет увеличиваться троекратно. В момент риск-уровня предстоит сделать простой выбор между двумя цветами. Если интуиция окажется на стороне пользователя, то приз от последнего спина возрастает.

Для всех поклонников романтики игра Lucky Lady’s Charm является идеальным вариантом. Здесь совмещаются яркие эмоции, острота процесса и расслабленный сюжет. Тематика игры пропитана удачей, что позволяет утверждать о частых победах и громких выигрышах!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3304
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   6858
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6867
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6458
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8625
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.