27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

После скандала в театре возлюбленный Анастасии Волочковой Саид Багов лишился работы

Дебют Анастасии Волочковой в качестве актрисы в спектакле «Пришел мужчина к женщине» прошел более чем успешно. Каждый выход балерины на сцену в рамках этой постановки сопровождается бурными овациями, комплиментами и хвалебными отзывами.

 28.04.2016    
 2714    
    Жизнь

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Судя по всему, Волочкова и ее партнер по сцене Саид Багов полностью вжились в предложенные им роли. Такой вывод напрашивается сам собой хотя бы потому, что вне стен театра звезды проводят много времени вместе, а сама Волочкова признавалась, что снова влюблена.

Как бы хорошо Анастасии и Саиду ни было вместе, режиссер постановки Иосиф Райхельгауз не видит гармонии в паре Волочковой и Багова, а потому решил заменить исполнителя главной роли.

Эту новость балерина рассказала в своем Instagram.

«Расписание в театре… Странность: до спектакля два дня. Героиня указана, а партнер… Неизвестен… Как жаль быть в центре недоразумений между режиссером и партнером! Чем это, интересно, закончится.

Но в афише по прежнему на 30 апреля стоим мы с Саидом… Кажется,намечается интрига мадридского двора закулисных интриг и разборок… Это так удручающе… А так хочется получать удовольствие от работы. Мой партнер с роли снят»,
— говорится в сообщении, которое было опубликовано вчера.

Сегодня этот скандал обрастает новыми деталями. Как оказалось, Багова сняли с роли, а это означает, что Настя будет играть с другим актером.

К большому удивлению постановщика, эти условия Волочкова отказалась принимать, отметив, что она «верна своему партнеру»: «Вчера мне сообщили, что Саида Багова снимают с роли. Меня поставили перед фактом, что за два дня до премьеры я должна сработаться с другим партнером. Любой человек, причастный к театру, скажет, что осуществить это просто невозможно.

Хотя бы потому, что с Саидом мы долго репетировали наши роли, вносили туда определенные изменения и дополнения, о которых не может знать другой актер,
— возмущается Волочкова.

— Я не могу предать партнера. Поэтому я готова отыграть спектакль только с Саидом. Руководство театра уже в курсе моего пожелания. Но спектакль, запланированный на 30 апреля, остается под угрозой срыва, ведь окончательного решения еще не принято.

Мне очень жаль, что я оказалась заложницей этой ситуации. Ведь я так старалась, чтобы все получилось на высшем уровне. Ради многочасовых репетиций я жертвовала другими проектами. Кроме того, я за свой счет отреставрировала все декорации в постановке, приобрела реквизит и костюмы. Не знаю, чем все это закончится…»

Будем следить за развитием событий.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18904
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12041
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22537
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18282
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11606
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.