26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Колесников дал сдачи радикалу с замашками уличного гопника» — Оппозиционный блок

Оппозиционный блок заявил о протесте «против провокации представителей власти и ее союзников в парламенте, направленных против фракции», сказано в сообщении на официальном сайте партии.

 15.06.2016    
 1545    

Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

"Дикарское нападение Парасюка и представителей коалиции на депутатов от оппозиции – еще одно доказательство того, что нынешняя Верховная Рада не имеет ничего общего с цивилизованной демократией и должна быть распущена", – считают в Оппозиционном блоке - передает Гордон

Нардепов, устроивших потасовку сегодня на пленарном заседании парламента, представители партии назвали дикарями.

"Мы убеждены, что в цивилизованном обществе на депутатов, выступающих с трибуны, нападать могут только дикари. Только дикари не знают, что депутаты являются людьми, избранными украинским народом, – даже если спикер Парубий не считает людей, проживающих на юго-востоке страны украинцами", – сказано в заявлении.

Дмитрия Колесникова партийцы считают в возникшем конфликте правым, несмотря на то, что медицинская помощь в итоге понадобилась Парасюку.

"Мы сожалеем о том, что Парасюку в результате сегодняшнего инцидента пришлось обратиться в медпункт Верховной Рады. Однако настаиваем на том, что наш коллега по фракции Дмитрий Колесников был прав. Не он спровоцировал конфликт – он подвергся нападению и дал сдачи радикалу с замашками уличного гопника", – заявили в блоке и подчеркнули, что готовы к дальнейшим противостояниям:

"Оппозиционный блок заявляет, что даст отпор всем, кто выступает против интересов людей. Мы противостоим, и будем противостоять дикарской коалиции войны, которая завела страну в тупик вооруженного конфликта и создала коррупционную машину, которой позавидовали бы все "папередники", – указано на сайте партии.

В блоке в очередной раз заявили о необходимости перевыборов.

"Эта коалиция плюет на Конституцию, законы и международные обязательства Украины – в частности, Минские соглашения, – кнопкодавит и давно забыла про Регламент Верховной Рады. Нынешний парламент не принимает законы для улучшения жизни людей, а борется с инакомыслием и продуцирует войну. Мы требуем перевыборов Верховной Рады. Украине нужен парламент, принимающий законы для мира и улучшения жизни людей", – резюмирует Оппозиционный блок.

Драка в Раде сегодня началась после выступления нардепа от Оппозиционного блока Дмитрия Колесникова, в котором он подверг критике мэра Львова Андрея Садового. Колесников обвинил львовского градоначальника во лжи, и к нему ринулся внефракционный нардеп Владимир Парасюк. Депутаты Оппозиционного блока и "Народного фронта", пытаясь разнять коллег, также приняли участие в потасовке.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3830
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1717
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.