Сара Джессика Паркер снялась в новом фильме «Развод»

Звезда «Секса в большом городе» сыграет в новой комедии HBO «Развод» главную роль женщины, которая пытается начать жизнь сначала после того, как ее брак перестал существовать.

08.07.2016    
 2156
Автор: Liora Vale

Фото: jewishnews.com.ua

Фото: jewishnews.com.ua

Это ознаменует возвращение Паркер на HBO. Сценаристом сериала выступила Шэрон Хорган, звезда и создательница "Катастрофы".

А это значит, что ее новый проект — это не просто дань ностальгии по "Сексу", а ожидаемое событие на телевидении.

Шэрон работала над "Разводом" в течение многих лет.

"Это стало логическим шагом — писать о браке и его окончании. Это просто о том, что у них были совершенно разные характеры и совершенно разные обстоятельства", - сказала Шэрон Хорган.

Премьера сериала состоится уже этой осенью.

Напомни, Сара Джессика Паркер - американская актриса и продюсер. Известна ролью Кэрри Брэдшоу из телесериала «Секс в большом городе» (1998—2004), за роль в котором она четырежды удостаивалась премии «Золотой глобус» (2000, 2001, 2002, 2004) и дважды премии «Эмми» (2001, 2004).

По материалам: kinoafisha.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

СВЕЖИЕ НОВОСТИ