В Украине идет хорошо управляемая программа зачистки Украины от украинцев, — Тимошенко

Лидер ВО «Батькивщина», Юлия Тимошенко, утверждает, что в Украине не хаос, а происходит «управляемая программа зачистки Украины от украинцев». И всё началось сразу после того, как курс гривны упал в 3 раза.

10.07.2016    
 2874
Автор: Jasper Finch

В Украине идет хорошо управляемая программа зачистки Украины от украинцев, — Тимошенко

В Украине идет хорошо управляемая программа зачистки Украины от украинцев, — Тимошенко

Народный депутат Украины, лидер ВО «Батькивщина», Юлия Тимошенко в эфире программы Шустер LIVE сделала несколько громких заявлений.

Так по словам Тимошенко, "Парламент Украины пойдет на каникулы через неделю, депутаты разъедутся, а в это время начнут массово конфисковывать квартиры за неуплату (услуг ЖКХ- ред.). Потому что людям текущие тарифы - неподъемные.

Много пожилых людей, которые сегодня уже даже лекарства не способны себе купить, не то чтобы оплатить эти тарифы".


Далее лидер ВО «Батькивщина», заявила, что отдает себе отчет и отвечает за каждое свое слово:

"Я говорю вам - сегодня в Украине не хаос, не беспорядок, не бардак, как говорят люди. Сегодня в Украине есть достаточно хорошо управляемая программа зачистки Украины от украинцев.

Превращение украинцев в людей, которые имеют минимальную заработную плату и минимальную пенсию и которых можно использовать на 100% за минимальные деньги. Украина освобождается от людей, но остается сельскохозяйственная земля, остаются недра и всё это нужно без нас.

Этот механизм был запущен практически сразу как только вы увидели падение курса гривны в трижды."
- заявила Тимошенко.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ