19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Преимущества изучения английского языка за рубежом или у носителей языка

Проще всего изучать иностранный язык, находясь в его непосредственном окружении, в стране, где он является официальным. Хорошей альтернативой можно считать изучение с носителями языка.

 12.07.2016    
 1075    
    Жизнь

Фото: Из открытых источников

Фото: Из открытых источников

Английский язык давно стал самым распространенным в мире, им владеет примерно каждый четвертый житель земного шара. При такой популярности становится просто стыдно не понимать ни слова по-английски!

Естественно, проще всего изучать иностранный язык, находясь в его непосредственном окружении, в стране, где он является официальным. Хорошей альтернативой можно считать изучение английского языка у себя в стране или городе, но исключительно с носителями языка. В Киеве такой школой изучения английского является Native English School - http://native-english.com.ua/

Преимущества очевидны — кроме непосредственно обучения с профессиональными преподавателями вы будете находиться в языковой среде, будете иметь возможность каждый день применять на практике полученные знания во время общения.

Курсы за рубежом приобрели в последнее время столь большую популярность. Благодаря различным вывескам, рекламным объявлениям и прочим надписям вы легко будете самостоятельно пополнять свой словарный запас. Кроме того, доказано, что знакомство с культурой страны изучаемого языка благотворно влияет на процесс усвоения иностранной лексики.

Сфера применения английского языка крайне обширна, так что вы никогда не пожалеете о потраченном на его изучение времени.

Во-первых, это деловые переговоры с иностранными компаниями — подавляющее большинство из них проходят на английском языке, эти знания станут залогом успеха в бизнесе.

Во-вторых, при посещении любой страны мира во время отпуска вы можете быть уверены, что все ваши пожелания, высказанные по-английски, будут правильно поняты и учтены. Русскоязычные экскурсии есть далеко не везде, а вот на английском вам объяснят культурную и историческую ценность любого предмета в музее.

В-третьих, знание английского обязательно вам поможет при знакомстве с инструкцией к бытовой технике, где частенько отсутствует русская вкладка. В-четвертых, поддерживать знание английского легко и просто благодаря широкому распространению американской литературы и фильмов.

Курсы английского языка за рубежом помимо двух крупнейших стран: Великобритании и США — часто проходят на Мальте или в Канаде, где лексика практически не отличается от оригинальной, не испытывает влияния диалектов или других языков.

Никаких возрастных ограничений нет — даже если вы уже давно вышли из школьного возраста, вас будут рады видеть в группе изучения английского языка.

Записаться на курсы могут не только начинающие ученики, но и уже знакомые с английским языком. Подтянуть свои знания, повысить их уровень, получить уверенность в собственных навыках — это тоже очень важно для тех, кто не хочет останавливаться на достигнутом, желает постоянно совершенствоваться.

Для студентов идеальным вариантом станет международный обмен между университетами. Возможность целый семестр или два провести в другой стране, пообщаться с людьми иного склада ума и воспитания, при этом изучая английский язык и не прекращая процесс обучения — чего еще можно желать?


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.