19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

GSM видеонаблюдение — простота использования, комфорт и более высокое качество

Люди текущего времени пытаются использовать наиболее современные виды услуг и товаров. Почему так происходит? Все дело в более высоком качестве. Все это относится и к системам видеонаблюдения.

 23.07.2016    
 1590    

Фото: specdelo.ru

Фото: specdelo.ru

Люди текущего времени пытаются использовать наиболее современные виды услуг и товаров. Почему так происходит?

Все дело в более высоком качестве, простоте использования и комфорте. Все это относится и к системам видеонаблюдения. Установка видеонаблюдения в Киеве также идет в ногу со временем. Подобную услугу предлагает компания "3G Star"

На сегодняшний день видеонаблюдение по GSM позволяет свести к нулю многие неудобства, связанные с монтажом самой системы, а также значительно повышает качество обслуживания.

Уже не будет необходимости ломать голову о том, как проложить провода (стены остаются в первоначальной сохранности), а если необходимо такую систему установить на удаленном от города коттедже, где проводные каналы связи могут напрочь отсутствовать, то видеонаблюдение по GSM являет собой самый удобный и практичный вариант.

GSM видеонаблюдение выполняет целый ряд полезных функций:

• обеспечивает пользователю получение видеоизображения с охраняемого объекта в любое время суток;
• видеоизображение поступает от нескольких видеокамер в режиме онлайн (может возникнуть небольшая задержка, измеряемая 1-2 секундами);
• происходит автоматический дозвон при срабатывании внутренних или внешних датчиков;
• осуществляется вся запись видеоизображения на внутреннюю память прибора;
• управление устройством по каналу связи.

Все выше описанные функции могут осуществляться при помощи персонального компьютера и прилагаемой специальной программы, именно она дает возможность управлять всеми выше описанными процессами: осуществлять контроль охраняемых объектов и своевременно реагировать на тревожные звонки.

GSM видеонаблюдение может быть установлено не только на стационарных объектах (загородный дом, гараж, склад и т.д.), но и на подвижных объектах: автомобиль, автобус и тому подобное. Возможности данного видеонаблюдения применимы и для более габаритных помещений: магазин, большой склад, где степень охраны значительно увеличиться, потому что глазами такой охраны буду являться элементы видеонаблюдения.

Откуда и куда поступает тревожный звонок, как это работает?

Для того, чтобы система полноценно работала, необходимо купить две SIM-карты, в них должна быть включена такая функция, как передача данных в канале GSM.

Одна карта вставляется в тот прибор, который располагается на охраняемом объекте, а вот вторая устанавливается в GSM-модем. Такой модем подключается к компьютеру, драйверов для этой процедуры искать не надо. Но здесь стоит учесть один небольшой недостаток GSM-модема – это его высокая стоимость.

Поэтому многие в качестве такого устройства используют личный мобильный телефон, который должен иметь Bluetooth или встроенный инфракрасный порт, с помощью чего можно легко подключиться к ноутбуку. Но использование мобильного телефона в качестве GSM-модема ведет к возникновению одной проблемки: все дело в том, что технические характеристики простого телефона не дают возможности просмотра передаваемого видеоизображения.

И стоит помнить, что видеонаблюдение по GSM постепенно завоевывает авторитет на рынке благодаря своим положительным характеристикам и многим прилагаемым удобствам при ее использовании.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   132
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3592
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7219
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6940
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6532
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.