29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Пляжный сезон: Как правильно выбрать мужские плавки для купания?

Время идет, европейские тренды надежно занимают свое место в сердцах русских людей, а вместе с этим плавки мужские постепенно вытесняют с прилавков другие виды купальных принадлежностей.

 26.07.2016    
 3350    
    Жизнь

Фото: Из открытых источников

Фото: Из открытых источников

Еще совсем недавно на пляжах гораздо чаще встречались мужчины, одетые в купальные шорты или бермуды, чем облаченные в плавки. А на курортах купальный костюм до колен долгое время был отличительной чертой русских туристов.

Но время идет, европейские тренды надежно занимают свое место в сердцах русских людей, а вместе с этим плавки мужские постепенно вытесняют с прилавков другие виды купальных принадлежностей.

Однако это модное веяние рождает одну проблему – плавки по своему фасону являются гораздо более интимным и откровенным предметом одежды, который нужно подбирать с умом, учитывая целый ряд факторов.

Особенности телосложения

Казалось бы, первое, на что обращает внимание человек, выбирая себе предмет одежды, - это цвет и фасон вещи, которые ему нравятся. Но есть то, на что обратят внимание все остальные – это, насколько хорошо сидит на вас вещь, подчеркивает ли она достоинства фигуры или же, напротив, выставляет на показ несовершенства. И здесь мужчина должен учитывать свой тип фигуры.


● Высокие и крупные мужчины должны исключить из своего гардероба ткани в полоску. Причем тут не имеет особого значения направление линий: пропорции увеличивают и горизонтальные, и вертикальные полосы. Здесь специалисты советуют остановить свой выбор на чем-то однотонном, в крайнем случае, на плавках с мелким рисунком.

● Мужчины, которые не отличаются могучим телосложением, могут визуально увеличить свой рост, надев на пляж плавки с вертикальными полосками по бокам – это зрительно удлинит весь облик. Причем, в целом, плавки должны быть однотонными, желательно, чтобы цвет выбранного предмета одежды не был слишком ярким и кричащим.

● Счастливые обладатели обычного телосложения могут спокойно позволить себе плавки любых расцветок и с любым принтом. Единственное, о чем, наверное, переживают все представители сильного пола – это живот. Даже самый небольшой, только намечающийся животик на пляже будет заметен, поэтому здесь можно прибегнуть к небольшой хитрости и выбрать плавки мужские для плавания холодных оттенков, которые визуально немного сужают фигуру.

Ткани

Естественно, предпочтительнее выбирать плавки из дорогих материалов, которые не пойдут по швам в самый неподходящий момент. Но здесь больше значение имеет то, в каких условиях их предполагается использовать. Если речь идет о многочасовых катаниях в аквапарке, плавки – это не тот предмет одежды, на котором стоит экономить. Если же впереди ожидает достаточно спокойный пляжный отдых, можно остановить свой выбор на стандартном составе ткани: 50% синтетики и 50% натурального волокна. Именно эта пропорция делает ткань достаточно водоотталкивающей и при этом эластичной. Кроме того, плавки из подобного материала будут быстро сохнуть прямо на теле.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18871
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12008
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22499
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18250
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11567
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.