19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Биткойны как способ торговли: Как криптовалюты покоряют мир через просторы интернета (ВИДЕО)

Многие покупки сегодня оплачиваются за счет биткойнов, их используют в качестве подарков и просто для сохранения и приумножения своих средств.

 02.08.2016    
 3428    

Фото: Из открытых источников

Фото: Из открытых источников

Криптовалюты сегодня покоряют мир через просторы интернета. Так, многие покупки сегодня оплачиваются за счет биткойнов, их используют в качестве подарков и просто для сохранения и приумножения своих средств. В последние годы лучшие брокеры бинарных опционов так же обратили свое внимание на виртуальную валюту, и теперь вы можете совершать сделки с этими активами.

Биткойны, как и любые активы, имеют свои особенности, которые надо учитывать при совершении сделок. Так, основной особенностью биткойнов является постоянный рост их стоимости. То есть если вы делаете долгосрочные инвестиции в опционы, то рекомендуется выбирать именно этот тип сделок. Не рискуйте выбирать падение стоимости, игра против тренда не приводит к хорошим результатам даже опытных трейдеров. Однако это не значит, что курс биткойнов всегда стабилен, он может колебаться вверх и вниз, как и у любой другой валюты в краткосрочной перспективе. Так что использование дополнительных инструментов для получения точной информации все же необходимо.

Не забывайте следить за экономическим календарем событий, потому что несмотря на виртуальность валюты она все же имеет привязки к реальному миру. Так, на ее курс могут оказывать влияние такие факторы, как например выпуск монет или создание терминалов, а так же запреты или, наоборот, признания в той или иной стране. В США, например, правительство хочет узаконить оплату в данной валюте, в России же наоборот планируют ее запретить.

Более того, если вы работаете с валютными парами, не забывайте отслеживать изменения курса второй валюты, чтобы не ошибиться с выбором и не оставить брокеру свои сбережения. Обычно биткойны можно выбирать в связках с долларом, евро и другими крупными валютами.

Отметим так же, что некоторые брокеры идут еще дальше, и создают все возможности для криптовалюты, например предлагают использовать биткойны в качестве основной валюты аккаунта. Конечно, это требует особых наработок, поэтому лишь крупные компании могут позволить себе принимать виртуальные деньги.

Если у вас есть немного биткойнов, то вам определенно стоит попробовать вложить их в опционы, ведь это принесет вам определенные преимущества. Например, вы сможете моментально получать свою прибыль с каждой сделки в любой точке земного шара.

Биткойны хороши тем, что все операции совершаются напрямую, без участия администрации. То есть в принципе можно проводить их анонимно, не надо предоставлять свои паспортные данные. Более того, если вы отправили средства кому-либо, то они точно дойдут, никто не может остановить операцию. Так что сразу после успешной сделки вы увидите, честен ли с вами брокер, ведь ни на какие банки и долгие переводы он сослаться не сможет.

Итак, если вы хотите пользоваться всеми этими преимуществами, просто начните приобретать опционы с криптовалютой за биткойны.




ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   116
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3578
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7202
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6933
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6526
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.