20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как спастись от жары? Освежающие рецепты от Novomatic, Games OS и Playtech

Довольно часто встречаются игровые автоматы, название которых включает в себя слово hot — горячий. Действительно, есть такие слоты, поиграв в которые, даже в жар бросает. А иногда и обжечься можно.

 04.08.2016    
 1395    

Polar Tale Slots

Polar Tale Slots

Довольно часто встречаются игровые автоматы, название которых включает в себя слово hot - горячий.

Действительно, есть такие слоты, поиграв в которые, даже в жар бросает. А иногда и обжечься можно. Только вот летом жара невыносимая, поэтому прохлада как никогда актуальна.

И это не проблема, ведь существуют и холодные, снежные автоматы. Такие даже в жару заставят укутаться потеплее.

Тем не менее, игровой процесс ледяных видеослотов по-прежнему горяч!

Сравнительный обзор охлаждающих видеослотов

Титул наиболее холодного автомата с гордостью носит Polar Tale. Продукт разработан практически неизвестной у нас компанией Games OS, специализация которой - слоты для мобильных устройств, а также социальных сетей.

Полярная пустыня, пронизывающий до костей северный ветер, 5 обледенелых барабанов и 30 игровых линий - такой картиной встречает игрока Polar Tale. Несмотря на холод, местный шаман выступает в роли ведущего этой игры.

Он держится вместе с участником в течении всего игрового процесса и до самого его конца, мило машет ему, изредка покашливает или же исполняет народный танец с бубном. В качестве символов изображены животные. Полярная сова и заяц каким-то образом оказались рядом с пингвинами. Хотя, скорее всего, это постарался сам шаман.

Слот полон разнообразных бонусов. Справа есть градусник, где показан уровень прогрева игры. Если температура достигает максимума, открывается бонус-игра. Кстати, градусы прибавляются с каждой удачной комбинацией, но если таковых долго нет - температура опускается. Чем больше выигрышей, тем ближе игрок к дополнительной игре.

Она представляет собой настоящую зимнюю рыбалку вместе с вышеупомянутым шаманом. Нужно указывать на лунки, чтобы помочь ему вытянуть рыбу. Кроме этого, игрока могут наградить бесплатными прокрутками, открытием небольшой игры click me и вайлдом. Это кажется, что слот Polar Tale такой морозный. На самом деле будет жарче, чем в самых горячих автоматах.

Особенности слота Arctic Treasure

Novomatic тоже решили немного охладить пользователей и создали арктический слот под названием Arctic Treasure. Только в качестве куратора будет не шаман, как в предыдущем слоте, а холодная и неприступная Снежная Королева. Именно она непосредственно влияет на игру, поскольку выступает в роли вайлда. 5 барабанов, 20 игровых линий и 3 разновидности полярных животных ожидают участника в этом слоте. Когда выпадет три или больше скаттера - эскимоса на каяке, запускаются бесплатные спины, целых 10 штук да еще и с тройным множителем. А два специальных символа открывают доступ к бонусной игре, где Снежная королева демонстрирует свои дары: участник может выбрать себе три кристалла на удачу. Если холодный край пощадит пользователя, в награду пользователь получает до 150 ставок. Атмосферу бесконечного холода и мощь льда глубоко передает озвучка - вой ветра и звон кристаллов. Данный игровой автомат можно протестировать на http://casino-paf.ru/igrovoy-avtomat-arctic-treasure/.

А тем временем в совершенно другом краю температура опустилась ниже некуда. Вдохновившись суровостью Антарктиды, компания Playtech создала свой морозный слот - Penguin Vacation. По названию видно, что речь пойдет о долгожданном отпуске…пингвинов! Что же они делают в самый разгар жары, когда столбик термометра показывает -30? Отдыхают, как и все: купаются, загорают и развлекаются, как только могут! Абсолютно комичная обстановка царит на просторах слота.

Никакая холодина не помешает отдыху. Все пингвины соответственно наряжены. Забавная музыка дарит хорошее теплое настроение, в отличии от обители Снежной королевы. Все это больше напоминает тропическую вечеринку, нежели развлечения в морозной Антарктиде. Самый разгар веселья припадает на 20 игровых линий и 5 барабанов слота. Счастливый пингвин на ледяной горке заменит символы в комбинациях. Кроме вайлда этот знак еще и множитель приносит. Не зря он такой радостный!

Бонусная игра будет проходить подо льдом, основная задача - отличный улов! Пингвинам - рыбку, а игрокам - бесплатные прокрутки и коэффициенты умножения. Самая шикарная добыча - 33 фри-спина и 15-кратный мультипликатор! Да и остальные призы далеко не маленькие. Взять даже фиксированный джекпот в 10000 монет. Пингвины не только милые, но и очень щедрые животные!

Если жара невыносимая, а кондиционер охлаждает недостаточно, такие морозно-бодрящие слоты добавят прохлады. И к тому же они гарантированно принесут приятные эмоции.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   169
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3620
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7257
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6948
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6540
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.