19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Самые популярные игровые автоматы. Обзор наиболее горячих автоматов!

Американская игровая ассоциация опубликовала следующие цифры: 61% любителей азарта со всего мира отдают свое предпочтение именно игровым автоматам. Вполне себе обоснованная цифра получается.

 04.08.2016    
 2519    

Фото: Из открытых источников

Фото: Из открытых источников

Американская игровая ассоциация опубликовала следующие цифры: 61% любителей азарта со всего мира отдают свое предпочтение именно игровым автоматам. Вполне себе обоснованная цифра получается, ведь для слот-машины неважен навык игрока или особое знание правил. Все интуитивно и просто.

Особенно прельщает игроков размер ставок: минимальные ставки просто смешны, а выиграть можно заоблачную сумму! Еще большую популярность игровые автоматы обрели, переселившись в просторы Интернет. Теперь прямо с телефона или планшета (или с чего угодно!) можно легко играть в свои любимые видеослоты совершенно из любого места на планете.

По всему миру есть всего пару десятков разработчиков видеослотов, но из них всего несколько действительно больших и влиятельных компаний. Сейчас существуют десятки тысяч слот-машин различных тематик и правил. Среди всех среднестатистических игровых автоматов качественно выделяются твердые лидеры.

Именно о таких лидерах игровой индустрии далее пойдет речь. Чтобы понять, какие автоматы действительно стоят внимания игроков, а мимо каких можно смело проходить мимо, требуется глубокий анализ всей игровой отрасли: от платформ до бонусных особенностей. Стоит сказать, что производители игровых автоматов создают свои бессмертные детища по особым критериям, с расчетом на привлекательность для игроков, однако, иногда даже сами разработчики не могут дать ответ на вопрос, почему же так нравится людям тот или иной автомат.

А ведь многие игры, в которые было вложено уйму стараний и зафаршировано под завязку новых технологий, так и не стали хитами. Итак, перечень лучших из лучших игровых автоматов по версии популярности среди игроков разных категорий!

Лучшие и нашумевшие игровые автоматы

Провести точное ранжирование игровых автоматов по популярности от самых крутых к наиболее неуспешным просто невозможно! Также нереально устроить некие состязания по популярности игр, ведь вкусы и настроения у игроков очень и очень разнятся. Культурные ценности, регион проживания и даже сезон года существенно влияют на выбор видеослота игроком. И, тем не менее, есть автоматы, которые часто фигурируют на верхних позициях мировых рейтингов, вот о них действительно стоит знать.

Книга Ра (еще называют Книга, Книжки, в оригинале: Book of Ra)

Европейская корпорация мирового масштаба Novomatic-Gaminator достойна быть упомянутой с самого начала! У некоторых игроков появляется такое чувство, что Novomatic существовали испокон веков и стояли у истоков игр на Диком Западе. Касательно Книги Ра можно сказать очень много положительного. Пережить целых 6 изданий - это серьезная заявка на долгую жизнь этого автомата. А вариация на Книгу Ра было выпущено еще больше. Теперь на счету Книги числится уже 10 автоматов и куча слизанных другими компаниями слотов. Последние новости из книжной вселенной: мир увидел новый сборник игр Книга Игр по мотивам легендарной Книги Ра. Это всяческие переработки, модернизации, особые правила или символы. В сборник входит: Книга Ра Делюкс, Книга Ра Делюкс 6, старая версия Делюксовой Книги и Книга Ра 2 символа. Неутихающую бурю популярности Книги можно объяснить простотой игры, огромным процентом отдачи ну и классической осторожностью и предусмотрительностью игрового процесса.

Mega Moolah от знаменитых изобретателей развлечений - Microgaming

Просто Мега Мула. Просто, но нереально подымает настроение! Перевести на русский Mega Moolah можно как Мега Бабки, или что-то вроде того. Предпочтительней называть этот залихватский автомат по транскрипции: Мега Мула. Автомат имеет 25 линий, 5 барабанов и мультяшно-животную тематику. Также присутствуют множители и бесплатные вращения барабанов. Автомату Мега Мула отдают предпочтение любители действительно больших выиграшей. Самый свежий джекпот был выигран относительно недавно в Великобритании и составил £13.213.838.68. Тут прочие слова - излишни…

Игра Престолов (в оригинале: Game of Thrones)

Снова Microgaming порадовали, удивили и перевернули представление об играх на киношной основе. Супер-современные, ультра-навороченные технологии на страже игрового веселья. Дизайн поражает своей твердостью и погружает в пучину борьбы за Железный Трон. Бонусные игры настолько продуманны, что их можно назвать полноценной игрой в игре про Игру! Неподдельные эмоции после книг Джорджа Мартина и одноименного сериала почти моментально выдвинули игровой автомат Игра Престолов на верхушки рейтингов.

Клеопатра (в оригинале: Cleopatra)

Британская компания IGT, разрабатывающая классические игры, доказала, что автоматы старой школы все равно на шаг впереди пестрых новинок. Древнеегипетская тема, графика без особых изощрений и всем знакомые символы. Игра происходит на 5 барабанах с 20 линиями. В Клеопатре есть как вайлд, так и скаттер-символ, а также бесплатные обороты барабанов и фиксированный Джекпот в 10.000 монет. Невыской процент возврата никого не пугает, ведь магия величественной царицы Клеопатры чего-то да стоит!

Гладиатор (в оригинале: Gladiator)

Более или менее похожие гладиаторы есть у каждого производителя видеослотов, но тот, что от компании Playtech - наиболее мощный! Фильм 2000 года Гладиатор, без сомнений, повлиял на одноименную игру. Такая же динамичная, напряженная, агрессивная атмосфера Колизея и мужественных бойцов за собственные жизни присутствует в этом автомате. Из киноленты разработчики почерпнули также символы, анимацию и превосходный сюжет. По-настоящему интересной Гладиатора делают бонусные игры, бесплатные спины, скаттер и вайлд. Гладиатор орудует все теми же 25 линиями и 5 барабанами, но здесь они выглядят наиболее сурово. Гладиатор, пожалуй, самая атмосферная игра.

Напоследок стоит отметить, что предпочтения людей предугадать компаниям-разработчикам игровых автоматов сложно, поэтому они делают акцент на проверенные временем игровые ходы и знакомые символы. Но есть особо смелые производители видеослотов, которые внедряют в свои автоматы новейшие, передовые системы. Приверженцы, как старой школы, так и новомодных игр все же предпочитают понятные автоматы, в которых есть захватывающий сюжет, и с которыми не заскучаешь. Представленные в этом обзоре автоматы - это лишь малая доля тех игр, в которые обязательно нужно сыграть каждому покорителю фортуны!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   101
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3568
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7189
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6931
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6523
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.