26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Обзор игрового автомата Panther Moon от австрийской компании Novomatic-Gaminator

О черной кошке, которая всегда гуляет сама по себе, давно составляют легенды, песни и даже истории. Грамотно обыграть и внедрить эту тему в мир азартных игр пытались многие разработчики.

 05.08.2016    
 2048    

Panther Moon Novomatic-Gaminator

Panther Moon Novomatic-Gaminator

О черной кошке, которая всегда гуляет сама по себе, давно составляют легенды, песни и даже истории.

Например, всем известная Багира из Маугли - грациозная, гордая, неприступная ночная охотница, которая может как искренне помогать, так и жестоко наказывать.

Грамотно обыграть и внедрить эту тему в мир азартных игр пытались многие разработчики видео-слотов, но еще никому не посчастливилось обойти мирового лидера - австрийскую компанию Novomatic-Gaminator.

Именно ей удалось создать потрясающий по своим характеристикам, фишкам и оформлению автомат Panther Moon, которым по сей день продолжают увлекаться фанаты.

Интерфейс и графика игрового автомата Panther Moon

Когда игрок садиться испытать удачу, первое, что он видит на экране - ночной пейзаж и блуждающую вдали пантеру. Это сразу настраивает на интригующий лад, вызывает желание поохотиться и урвать свою добычу, не смотря ни на что. Темные тона сумеречных джунглей успокаивают и повышают внимательность. Интерфейс игры отличается гармонией в цвете, анимации и музыке, что как нельзя лучше подходит тематике дикой природы.

Графика довольно простая, но не примитивная. Символы, фоновое изображение и заставка качественно прорисованы с подбором правильных оттенков и теней. Особенно хорошо получились ночные пейзажи. Сразу видно, дизайнеры не поскупились, стараясь создать максимально атмосферный слот.

Геймплей Лунной Пантеры

Лунная Пантера считается игровым автоматом продвинутого уровня, поэтому новичкам редко везет в охоте на этого зверя. Стоит подробно остановиться на структуре Пантеры, чтобы разобраться, почему она так популярна.

Правила игры традиционны - 5 барабанов и 15 линий выплат. Однако основной интерес представляют дополнительные фишки:

  1. Бесплатные прокрутки. Так, если символ-разброс выпадает 3 и более раз, то игрок получает 15 фри-спинов. Но и это еще не все. Если и вовремя этих спинов, скаттер появиться 3 раза на поле, это подарит игроку до 15 новых прокруток. И, так до бесконечности.
  2. Риск-игра имеет несколько нестандартный подход. Во-первых, гемблер может выбрать, поставить ему половину суммы или всю, а во-вторых, вместо обыкновенной игры в угадай цвет, перед соперником появится 5 карт. При нажатии на одну из них, рубашка повернется и рискующий увидит, что она из себя представляет. Далее задача состоит в том, чтобы угадать вторую, номиналом больше первой. Шансы один к одному, а вот максимальная прибыль достигает 1000 монет.

Panther Moon увлекает своими правилами и оригинальным подходом, а нарушение привычных стандартов может сыграть на руку талантливому охотнику.

Подробнее о символах

Символика автомата разделена на несколько категорий, в зависимости от прибыльности и частоте их появления. Рассмотрим каждую группу по отдельности:

  • символ бабочки. Качественно нарисованная картинка тропической красавицы встречается практически после каждой прокрутки, но сорвать джек-пот вряд ли даст. Хорошо работает в паре с вайлдами;
  • волк и сова - выше бабочки по уровню прибыльности, ниже по частоте появления. Джек-пот не принесут, но и с пустыми карманами не оставят. На них стоит делать ставку тем, кто любит умеренный темп игры и не приемлет необдуманные риски;
  • экзотический цветок. Сорвать такой везет очень редко, но если удача повернулась лицом, то гемблера ждет солидный приз;
  • неповторимая пантера. Здесь выступает в качестве дикого символа, позволяя умножать выигрышные комбинации. Это самый главный символ в Panther Moon. Пять кошек на экране позволяют выиграть джек-пот, но даже если их три - это большой повод для радости. Вероятность увидеть несколько охотниц одновременно очень низка, но никогда не стоит отчаиваться;
  • скаттер-символ. Разработчики постарались в его прорисовке, подарив нам шикарный ночной пейзаж лунного озера, при выпадении которого 3 раза активируется бонусная игра с пятнадцатью фри-спинами.

Вот такой гемплей ожидает желающего сорвать куш у Багиры. Надо отметить, что слот-машина завораживает не только своим музыкальным и графическим оформлением, но и грамотной схемой игры. Здесь есть все для любителей качественных видео-слотов: риск-игра, фри-спины, скаттер, вайлд и несколько групп других символов. При этом ничего лишнего и ненужного. Джунгли гармонично сочетают в себе классические правила и авторские нововведения, что выделяет Лунную Пантеру на фоне остальных автоматов похожего жанра и выдвигает ее на позицию лидера.

Новоматик и по сей день собирает благодарности за создание этого интерактивного чуда. Поэтому, ничего удивительного в том, что Лунная Пантера постепенно перекочевала во Всемирную Сеть, теперь поиграть на слоте можно на http://gotslot.com/panther-moon.html. Испытывать ли свои силы в противостоянии с этой черной кошкой - решение индивидуальное.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   898
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4189
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7988
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7113
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6706
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.