19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Обзор игрового автомата Sizzling Hot Deluxe: невероятно горячий плодово-ягодный Компот!

Киношной или мультипликационной тематикой сложно удивить опытных игроков. Но гэмблер всегда останавливает свой поиск игры на душевных автоматах, на тех гейминаторах, где есть реальная игра.

 07.08.2016    
 3218    

Sizzling Hot Deluxe

Sizzling Hot Deluxe

В разнообразии тематик игровых автоматов очень легко запутаться, ведь их огромное множество. Игрок выбирает из сотен сказочных приключений или из тысяч историй поиска затерянных египетских сокровищ.

Киношной или мультипликационной тематикой сложно удивить опытных игроков. Но гэмблер всегда останавливает свой поиск игры на душевных автоматах, на тех гейминаторах, где есть реальная игра по четким классическим правилам.

Именно такими автоматами являются фруктовые слот-машины, где символами выступают разнообразные плоды растительного происхождения.

Почти у всех производителей гейминаторов есть фруктовые автоматы. И это вовсе не случайность. В 2012 году фруктовым автоматам стукнуло ровно 100 лет, и, по всей вероятности, эти старички не собираются уходить на пенсию.

Выбор фруктов-ягод в качестве символов стал некой данью памяти американцу Херберту Миллзу, который в 1912 году переделал свои игровые автоматы в машины по продаже плодово-ягодных леденцов.

Это случилось в США после принятия закона о запрете азартных игр. С тех самых пор красочные ягодные и ароматные фруктовые символы накрепко поселились на баранах слотовых автоматов.

Характеристика игрового автомата Sizzling Hot Deluxe

Ревностное сохранение традиций с подчеркнутой классической составляющей - кредо подобных автоматов. Самое минимальное количество линий и всегда около 3х барабанов, причем происходит полное игнорирование всяких новомодных дополнений к игре. А количество поклонников таких гейминаторов не упадет, ведь они просто созданы для отрывной игры. Более того, есть игроки, которых смело можно причислить к заядлым фанатам только таких - классических слот-машин. С ними трудно не согласиться. Дичайший адреналин и вкус неподдельного азарта можно ощутить, поиграв в Sizzling Hot Deluxe (Делюксовый Компот) от Novomatic-Gaminator.

Имея всего пять линий, автомат осилит вскипятить кровь даже самым холодным игрокам. Для этого Sizzling Hot Deluxe не нужны даже бонусные игры или бесплатные вращения барабанов. И, да, в ЭТО можно отлично играть! После первого вращения, игроки начинают понимать, за что так ценятся старые добрые фрукты. Игра Sizzling Hot Deluxe воистину сурова, не хватает только густой бороды и хмельного запаха: эта машина для серьезно настроенных мужчин. Однако, в игре присутствует скаттер-символ и риск-игра, как дополнительный шанс сорвать куш. Быстрый ритм игры сбивает с ног, но заставляет крутить барабаны снова и снова! Кстати, ход барабанов, от старта вращения до его окончания, весьма мал. От такого накала воспламеняются даже комбинации на линиях! Оценить игровой автомат в демо-режиме можно на http://igrovue-avtomatu-besplatno.ru/sizzling-hot-deluxe/.

Игровые символы слота Sizzling Hot Deluxe

Выглядят символы ну уж очень просто, зато с настоящей кислинкой. Возглавляет парад символов Красная Семерка (представлен цифрой 7). Изначально три семерки означало выпадение Джекпота. Многие автоматы на три барабана каменной эры именно так и давали забрать свой крупнейший выигрыш. Что же, сегодня ничего не изменилось. В Компоте не 3, а 5 барабанов, следовательно, Джекпот придет в руки игроку, если на барабанах появится сочетание 5 Красных Семерок.

Счастливые комбинации начинаются с появления на линии трех символов. Прочие символы игры: апельсин, слива, лимон, виноград и вишня. Каждый из них, за исключением вишни, играют, начиная от 3х на линии. А вот вишня играет, начиная с 2х на линии. Комбинации 3х символов выпадают более чем регулярно, а комбинация 2х вишенок просто возвращает игроку минимальную ставку. Прочие сочетания невероятно прибыльные.

Именно эта характеристика игрового автомата Sizzling Hot Deluxe и приглянулась тысячам фанатов по всему миру. Уйму монет дает редчайшая комбинация, когда один символ перекрывает полностью все позиции на барабанах. Это происходит потому, что все символы в игре на каждом барабане строены (идут по 3 вертикально). Такое положение вещей озолотит виртуальными цифрами счастливого игрока.

Единственный специальный символ игры Sizzling Hot Deluxe - это скаттер. Выглядит скаттер-символ как золотая звезда. Свои богатства Золотая Звезда отдает при выпадении от 3х и более на любом месте барабанов. Скаттер в Компоте не открывает никаких мини-игр или бонусных раундов, а просто имеет множитель. Да, множитель не большой, зато выпадает безумно часто. И лишь чуть реже игроку открывается на игровом поле сразу 4 скаттер-символа.

Дополнительные игры

Далеко не все игроки ждут с нетерпением риск-игру. Это не удивительно, ведь вероятность выигрыша всего 50 на 50, в то время, когда на барабанах гораздо вернее шансы хорошей комбинации. В риск-игре Sizzling Hot Deluxe вопрос лишь один: красный или черный? Для действительно больших выигрышей просто необходимо испытывать фортуну на риск-игре! Автомат действительно ведет чистую и честную игру, поэтому шанс на приз тут 1:1. Удивляться тому, что после четырех черных карт попалась красная, а потом шестая снова черная не стоит. Риск-игра - это чистая математика без подвоха.

Не слот-машина, а целый остросюжетный фильм с любимыми актерами в главных ролях, которые в Sizzling Hot Deluxe представлены вкусными ягодами и фруктами! Автомат оценят не только заядлые любители строгой классики, но и игроки, которые устали от пустого мерцания хитрых символов. Ну а поклонники мягкой и подслащенной игры могут испытать на себе весь накал страстей старого и закаленного Компота! Попытать удачу действительно интересно, а ещё интересней, когда автомат брыкается, как дикий жеребец, ну или как Горячий Компот Делюкс.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   86
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3556
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7174
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6929
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6520
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.