20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Идеальный игровой автомат. Какой он? В чем секрет успеха всеми обожаемых видеослотов?

В чем секрет успеха всеми обожаемых видеослотов? Как создать идеал, который покорит сердца пользователей и будет любимчиком в течение многих лет? Почему самые невзрачные автоматы пользуются популярностью?

 08.08.2016    
 2142    

Фото: Из открытых источников

Фото: Из открытых источников

В чем секрет успеха всеми обожаемых видеослотов?

Как создать идеал, который покорит сердца пользователей и будет любимчиком в течение многих лет?

Почему самые невзрачные автоматы пользуются огромной популярностью, а сверхновые, с неземной графикой и множеством функций так и не достигают вершин рейтингов?

Основные характеристики известных игровых автоматов

Над такими, казалось бы, простыми вопросами не один год мучаются как разработчики, так и маркетологи. Ведь пользователь выбирает игровой автомат чисто интуитивно, согласно собственным вкусам, не следуя никакому списку критериев. Но составить этот список несложно, если тщательно проанализировать наиболее популярные слоты. Вместе с тем можно определить, какие черты однозначно не понравятся игрокам.

Как показывает практика, графика в видеослоте далеко не самый главный элемент. Поэтому разработчикам не обязательно лезть из кожи вон, дабы сделать прорыв в этом плане и создать очередное графическое новшество.

Смотреть, конечно, приятно. Но играть, а тем более выигрывать - приятней вдвойне. Тем более, что лишняя анимация частенько отвлекает, и благо, что в некоторых слотах (например, от Betsoft) есть возможность не смотреть вставку, нажав кнопку Skip. Таким образом, дизайн не сделает автомат популярным. Разве что для тех, кто хочет просто полюбоваться.

Современные производители видеослотов

Стоит отметить, что нет конца удивлению многих экспертов стойкости старых автоматов, к примеру от Igrosoft или Mega Jack, которые пережили даже саму компанию-разработчика. А в то время, когда аналитики мучают себя этим вопросом, выходит новенькая серия Gaminator от Novomatic. В нее входят легендарные Книжки, Книжки делюкс, Lucky Lady’s Charm, Sizzling Hot и остальные слоты. Их популярность не увядает, так что разработчики смело из года в год выпускают их новые экспериментальные версии. Они были, есть и, несомненно, будут.

Конечно, в центре внимание будет сам игровой процесс. Этот элемент в себя включает абсолютно все способы взаимодействия участника и автомата: благоустроенность оформления, частота и величина выплат, наличие и особенности бонус- игр и т.д. Каждый считает своим долгом сделать великолепный слот, но, судя по результатам, иногда все-таки бывает перебор.

Существует уйма автоматов, где такое количество дополнений, что из-за них и стандартной игры не заметно. Поле заполняет ряд специальных символов, по типу скаттера, вайлда, бонуса и фри-спинов. Как следствие, открывается очередная, не факт, что интересная вставка. После такого расклада игра начинает просто-напросто раздражать игрока. И никакого вау-эффекта!

Другое дело успешный и легендарные игровые автоматы. Здесь создатели чувствуют, когда нужно остановиться. И благодаря этому игра не превращается в непонятное действие, абсолютно не напоминающее видеослот, где всё же есть свои традиции и особенности жанра. Ни для кого не секрет, что компания Igrosoft включает в свои продукты 2 обязательных бонус-игры. Да и в большей части гейминаторов от Novomatic найдутся бесплатные вращения с множителем. Но бонус все же остается труднодостижимой наградой, за которую еще нужно побороться.

Нюанс, который определенно играет важную роль в успехе игрового автомата. Речь идет об уровне выплат. Многие об этом даже не задумываются, но вполне продвинутые пользователи в первую очередь обращают внимание на данную характеристику. RTP - это настоящая гонка, а её финиш - отметка в 100%.

Именно к этой цифре уверенно близятся слоты. Разве разница в 1-2% что-то решает? 95 или 96 кредитов? И тогда становится заметно, как огромное количество автоматов отрабатывают этот показатель за счет маленьких выплат игроку. Буквально немного, ведь главное же не разорится. Но гемблеру нужно вовсе не это. А нужно выиграть и выиграть немало. Сделать это как раз таки можно в старых-добрых фруктовых слотах, которые в этом случае на раз-два сделают навороченных и многофункциональных последователей.

Как заключение, стоит отметить сложность системы игрового автомата. Разработать его идеальным ой как непросто, а сделать его популярным на долгие годы еще сложнее. Но, тем не менее, делают, просто опираясь на предпочтение главных критиков - пользователей.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   174
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3625
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7265
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6949
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6541
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.