20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Обзор игровых автоматов Book of Ra, Fantastic Four, More Dice & Roll, Football Star

В мире существует огромное количество разнообразных видео слотов со своим оформлением, символами и бунусами. В каждом игровом автомате имеются определенные символы...

 10.08.2016    
 1810    

Book of Ra

Book of Ra

В мире существует огромное количество разнообразных видео слотов со своим оформлением, символами и бунусами.

В каждом игровом автомате имеются определенные символы, каждые из которых занимают свое индивидуальное место, играя определенную роль.

Из большинства знаков в некоторых слотах основным является знак Wild, который в переводе с английского языка называют диким знаком.

Такой символ может восполнить комбинацию, заменив не хватающий знак. Рассмотрим некоторые видео слоты, в которых такой символ занимает одно из важных мест.

Описание популярных видеослотов

Для многих гемблеров одним из таких игровых автоматов является игра Book of Ra, выпущенная в 2005 году компанией Novomatic. Автомат Книга Ра вошел в пятерку самых востребованных игровых слотов в мире, покорив многих загадочным и таинственным миром Древнего Египта. Диким символом этой игры является знак Книга Ра, который также параллельно играет роль скаттера. В случае выпадения 3 и более знаков Книги Ра в каком-либо поле интерфейса начинается бонусная игра в виде 10 фри спинов, одновременно с которой появляется еще один дикий символ, которым может быть любой знак из символики данного видео слота. В случае появления на игровом поле данный дикий символ накрывает собой весь игровой барабан, вследствие чего приз за фри спины просто ошеломляет. Убедиться в этом можно здесь.

Особенности игровых автоматов онлайн

Видео слот Фантастическая четверка, созданный на основе одноименного фильма о четырех друзьях, наделенных сверхестественными способностями, дает шанс почувствовать себя одним из героев данного фильма. Каждый из героев, наделенный индивидуальным талантом, поможет в игре в виде дикого символа.

Самым дорогим wild-символом в данной игре считается Мистер Фантастик, который может распространиться на весь барабан путем растягивания, заменив собой почти все знаки. Далее согласно символьной ценности данного автомата идет человек-факел, который имеет свойства раздвижного wild-символа, а также является замораживающимся, так как, появившись, присутствует в игровом поле в течение 4 спинов. Каменный человек Бен Гримм, также, появившись, продолжает присутствовать несколько оборотов, не меняя своего местонахождения. Знак с логотипом Фантастической четверки тоже является диким знаком, который играет роль множителя. Данный игровой автомат состоит из большого числа wild-символов, что в свою очередь не может не радовать геймеров.

Одним из классических игровых автоматов с интересными и необычными wild-символами считается игровой автомат More Dice & Roll разработанный компанией EGT. Тематика данного видео слота фруктовая, символика также разнообразная состоящая из фруктов, цифр и других знаков. Диким символом в данном слоте являются игровые кубики, которые появляясь, распространяются на близлежащие ячейки. Совпадение диких символов с другими ценными знаками может дать возможность получить просто сказочный приз. Видео слот More Dice & Roll - это игровой автомат, в котором wild-символ играет очень важную роль, так как без его присутствия игроку очень тяжело выиграть.

Завершающим данный обзор игровых автоматов является видео слот для любителей футбола под названием Football Star от компании Microgaming. Диким символом данного слота является знак в виде логотипа с названием данного видео слота. Особенность данного дикого знака заключается в его спонтанности и в том, что его появление на игровом поле совершенно непредсказуемо и не зависит от каких либо других символов.

В рассмотренных игровых слотах символика дикого знака играет одну из основных ролей. В определенных слотах он даже является хозяином игровых призов, который не зависит от других символов. Но есть много разнообразных игровых автоматов, в которых такие знаки не всегда имеют главенствующую роль, а являются лишь вспомогательным элементом на пути к успеху.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   203
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3651
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7297
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6957
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6549
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.