24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Серия игровых автоматов Sizzling Hot Deluxe — приятно насладиться вкусом летнего компота

Вишни, сливы, апельсины, лимоны — как приятно насладиться вкусом летнего компота, особенно если он еще и принесет немалую прибыль. Плоды и ягоды плотно осели в истории гемблинга.

 10.08.2016    
 1573    

Sizzling Hot Deluxe

Sizzling Hot Deluxe

Вишни, сливы, апельсины, лимоны - как приятно насладиться вкусом летнего компота, особенно если он еще и принесет немалую прибыль. Плоды и ягоды плотно осели в истории гемблинга, справедливо заняв одну из первых позиций в рейтингах.

Витаминная цепочка тянется еще с 1912 года. Тогда правительство США запретило игры на валюту в любых их проявлениях. Американский предприниматель Херберт Миллз не растерялся - просто его однорукие бандиты сменили свой формат и вместо привычных купюр стали выдавать конфеты и жвачки с фруктовой начинкой.

Поклонникам настолько понравилась эта идея, что вот ни одно поколение спустя игроки продолжают вращать на своих экранах овощи и плоды всевозможных видов и происхождений.

Компания Novomatic имеет в своем арсенале около 80-ти автоматов подобного жанра. Самым прославленным из них считается олд-скульный Sizzling Hot Deluxe, он же Обжигающий делюкс, он же просто Компот. Это по-настоящему крутая слот-машина для любителей традиционной игры без нововведений и дополнений.

Интерфейс и графика игрового автомата Компот

Как и предполагает тематика, интерфейс пестрит красками, яркими оттенками и кислотными цветами. Символы хорошо прорисованы, но без современной обработки. Сделано это с целью сохранить классический вид слота и напомнить о его истории.

Графика тоже отличается сдержанностью - простые рисунки и фигуры, без теневых эффектов. Правда, это нисколько не портит Компот, а наоборот выделяет его среди своих обновленных братьев. Этот автомат не только не нуждается в технических наворотах, он как будто застыл во времени, доказывая, что хорошую игру любят не за внешний вид.

Символика Sizzling Hot Deluxe

Основная тема здесь - фрукты. Лимоны, сливы, апельсины, вишни, виноград - все это будоражит рецепторы игрока, заставляя того рисковать и делать высокие ставки. Главный символ - семерка. Связано это с историей Компота, ведь старые версии предусматривали именно цифру семь в качестве наиболее прибыльного символа.

Все комбинации плодов работают, начиная от трех на поле, кроме вишни. Она выигрывает от двух появлений. Вишня - самый часто встречаемый символ в игре, однако приз за нее минимальный. Нужно отметить, что вероятность увидеть от трех и больше плодов на экране высока, поэтому автомат считается очень прибыльным. Правда, джек-поты в истории Обжигающего делюкса можно пересчитать по пальцам, зато он очень редко оставляет гемблера ни с чем.

Из специальных разработчики сохранили только символ разброса. Никаких вайлдов и бонусов не предусмотрено. Скаттер в виде звезды приносит игроку выигрыш при появлении от трех на поле. Встречается очень часто, поэтому сбрасывать его со счетов не рекомендуется. В этот захватывающий видеослот играть можно тут http://freeslotslove.com/.

Гемплей

Как было сказано ранее, Компот - это традиционный автомат с минимумов дополнений и бонусов. Здесь всего 5 барабанов и столько же линий возможных выплат. Гемплей условно можно разделить на две части:

  1. Основная игра. Здесь все просто - игрок делает ставки, выигрывает при выпадении успешной комбинации из фруктов или семерок. Собственно, хоть слот-машина и не обладает большим количеством новинок, базовая игра здесь очень продуманная, с отличными математическими расчетами. Она позволяет игроку выиграть как с минимальной, так и с крупной ставкой.
  2. Риск-игра. Все-таки, создатели сжалились над гемблерами и оставили возможность до пяти раз умножить приз. Тут все стандартно - нужно угадать цвет карты - красная или черная. Вероятность один к одному каждый раз. Хороший игрок не боится испытывать судьбу, ведь, в риск-игре, даже с минимальной выигрышной комбинацией можно крупно разбогатеть. Правда, если хоть один раз угадать неверно - ставка аннулируется и нужно начинать все сначала. Но ведь на то он и риск!

Вот и весь гемплей. Скучно? Нисколько. Оставляя игрока одного против базовой игры, Новоматик постарался сделать все, чтобы слот добился главной цели - поднимал адреналин и желание побеждать.

Что можно еще сказать о Компоте?

Компот - это классика жанра гемблинга. Каждый азартный игрок знает и, если не любит, то точно уважает этот автомат. И дело не в яркости, не в картинках и не в графике. Все дело в том, что Sizzling Hot Deluxe - это история, похвастаться которой могут далеко не все машины. Прошло уже много лет со времен 1912 года, но фрукты и овощи надолго осели в сердцах фанатов.

Игрок, пробующий себя в Компоте, вызывает уважение как продвинутый ценитель традиций и качества. Новоматик снова доказал, что способен сделать свой продукт востребованным не на один, не на два, а на долгие годы вперед. Несколько поколений сменилось со времен первого Обжигающего, а сам слот стоит себе, такой, как и в начале, и продолжает привлекать новых и новых гемблеров ежедневно.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   629
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4006
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7752
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7058
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6652
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.