25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Популярные и очень интересные гаджеты разработанные специально для iPhone

Гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. На сегодняшний день никого не удивишь телефоном с камерой или выходом в интернет. Каждый день выходят новые новинки. Новые гаджеты для iPhone в этой статье.

 27.08.2016    
 3311    

Три фотообъектива для iPhone

Три фотообъектива для iPhone

Гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. На сегодняшний день никого не удивишь: телефоном с камерой или выходом в интернет. Каждый день выходят новые новинки.

Тем более что онлайн-магазины, такие как например http://moyo.ua/gadgets/ предлагают в своем ассортименте просто удивительное разнообразие подобных устройств и как говорится, на разную "толщину кошелька".

Но, пожалуй, самым популярным являются новые разработки для iPhone – вот список некоторых из них. Вы удивитесь.

Электронная лупа.

Гаджет предназначен для маленьких детей. Он позволяет увеличивать экран, также делать фотографии в увеличенном виде. И конечно – делиться этими ото в социальных сетях. Он поможет детям следить с увлечением за живой природой – лупа позволяет рассмотреть даже самых маленьких насекомых в траве. Разработчик: дизайнер Chang-Hsuan Pai

Мини –штатив

Это приспособление будет по душе тем, кто часто фотографирует с мобильного телефона и хочет получать при этом качественные снимки. Этот штатив дает возможность закрепить мобильный телефон, как обычную камеру. Преимущество данного штатива заключается в том, что опора (ножки) очень гибкие и их можно закрепить куда угодно. Обвить вокруг велосипедной рамы, ветки – сможет удержаться на любой поверхности.

Подставка для телефона в автомобиле

Такая подставка крепится с помощью дисковой магнитолы, которые есть почти во всех машинах. Крепится она в щелевом отсеке и блокируется там. К основе прикрепляется держатель на шарнире, благодаря которому крепление становится подвижным. Такая подставка является очень вместительной и объемной, способной удержать телефоны любого веса.

Очки виртуальной реальности

Они выглядят, как полу-шлем с выдвижным карманом. Туда и вставляется смартфон. С помощью них можно смотреть фильмы, играть в игры – всё это в 3D. Это вам позволит погрузиться в виртуальную реальность. С помощью асферической формы линзы – все возможности искажения изображения исключены.

Bluetooth-ресивер

Подходит для любого устройства: домашняя акустика, автомобильная аудиосистема, к наушникам. В связке с смартфоном, планшетом или ноутбуком передает музыку напрямую через колонки. У этого устройства присутствует встроенный чувствительный микрофон, который дает возможность общаться по громкой связи по штатной аудиосистеме.

Микроконнектор для зарядки iPhone

Вещь, которая позволяет сэкономить и выручит в трудную минуту. Они повторяют оригинальный ресурс Apple, но стоят дешевле. Однако есть возможность, что быстро сломается - не особо долговечен.

Студия звукозаписи в кармане

Такая разработка удобна для музыкантов. С помощью такого устройства можно записывать гитару. Там есть всё, что нужно для записи и обработки звука: тюнер, усилители звука и много других штучек необходимых музыканту. Приложение есть в бесплатном доступе.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   686
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4055
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7813
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7073
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6666
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.