23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровой автомат Lord of the Ocean от компании Novomatic — окунись в подводный мир!

Игровой автомат Lord of the Ocean предлагает пользователю окунуться в увлекательный подводный мир и познакомиться со всеми его обитателями.

 06.10.2016    
 1484    

Lord of the Ocean от компании Novomatic

Lord of the Ocean от компании Novomatic

Производитель Novomatic известен разработкой весьма увлекательных и разнообразных по своим сюжетам видеослотов.

Так, компания знаменита своим интереснейшим развлечением, которое завлекает множество пользователей, даже самых требовательных.

Игровой автомат Lord of the Ocean предлагает пользователю окунуться в увлекательный подводный мир и познакомиться со всеми его обитателями.

Ни для кого не секрет, что морские глубины скрывают много сокровищ, которые охраняются отважными рыбами и другими подводными обитателями.

Именно на поиски этих самых сокровищ и отправится пользователь вместе с главными персонажами видеослота.

Особенности игрового автомата Лорд Океана

Игровой процесс происходит в подводном царстве, которое полно разнообразными сокровищами. Графика слота выполнена таким образом, что пользователь окажется в разрушенном подводном царстве, а в качестве игровой символики здесь выступают тематические изображения.

Также главным дополнением, который предлагает игровой автомат Лорд Океана, является музыкальное оформление и анимационный эффект, которые придают игровому процессу большей увлекательности и реалистичности.

Чтобы успешно вести игровой процесс в автомате Посейдон, игроку необходимо ознакомиться со всей используемой в нем символикой. Так, она условно подразделяется на три категории, важнейшим видом которой является специальная. Первый и единственный спецсимвол игры - это дикий/скаттер и изображен он в виде некого талисмана.

Этот талисман одновременно исполняет две главные функции в игре, благодаря чему он является особенным. Так, функция вайлда позволяет данному символу заменять какие-либо другие изображения собой и помогать созданию выигрышных комбинаций. Вторая способность данного символа в том, чтобы формировать абсолютно свободные комбинации, то есть такие, где символы не привязаны к определенным активным рядам.

Мало того, то и такие специальные символы, появившись в каких-либо позициях игровых барабанов, гарантируют активацию бонусного раунда. Что касается других игровых символов, то к ним относятся тематические знаки по типу Посейдона, подводной царицы, сундука и статуи. Самым крупным в плане оплаты из всех перечисленных выше символов является Посейдон. Приз за комбинации из пяти символов Посейдона гарантируют пользователю 200 монет.

Но самой часто встречающейся категорией игровых символов является карточная, в которую включены такие символы, как десятка и выше. Самый минимальный выигрыш в игровом автомате полагается за несколько десяток, валетов или карточных дам.

Игровой процесс на слотах

Кроме основного раунда в автомате представлены дополнения в виде бонусной и рискованной игр. Так, призовой тур сможет активироваться в видеослоте после того, как игроком соберется комбинация из нескольких скаттеров. За них пользователю полагается 10 фри-спинов, в ходе которых будет действован дополнительный дикий символ.

Необходимо помнить, что выполняя бесплатные вращения, игрок может смело рассчитывать на то, что выиграет еще десяток бесплатных вращений. Если говорить о рискованном раунде, то его активация возможна после того, как пользователем будет собрана какая-либо победная комбинация, а затем он нажмет кнопку GAMBLE.

Риск игра представляет собой тур, где игроку необходимо угадывать цвета предлагаемых ему карт, выигрывая тем самым удвоенные вознаграждения за победные спины. Например, если за комбинацию из трех Посейдонов при минимальной ставке игрока ждет 4 кредита, то выиграв в риск игре первый раз, пользователь получит уже 8 монет.

Каждое вознаграждение в риск игре можно увеличивать несколько раз подряд, что гарантирует игроку довольно большие призы. В виртуальном каталоге sloto.top можно играть в игровой автомат Лорд Океана бесплатно, при этом он остается все таким же захватывающим и интересным.

Игровой автомат Лорд Океана - это увлекательная игра на морскую тематику, которая предусматривает увлекательную графику. Так, анимационный эффект и разнообразие символики позволят пользователю насладиться интересным игровым процессом.

Необходимо ответить, что игра в автомате имеет простое управление, а также разнообразный игровой процесс в виде основного, бонус и рискованного раундов. Каждый из них сулит пользователю довольно большие выплаты в случае успешного игрового процесса.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   509
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3909
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7624
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7030
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6623
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.