24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Браузерная игра Heroes at War — новинка 2016

Браузерные онлайн-стратегии подойдут для тех, кто хочет подумать и тактически победить соперника. «Heroes at War», выпущенная в 2016 году, является ярким примером этого жанра. Для заядлых геймеров она стала открытием.

 04.11.2016    
 2809    

Браузерные игры уже давно являются мировыми лидерами, далеко оставив позади своих консолевых собратьев. Простота и доступность сделала их фаворитами. С появлением онлайн-игр отпала необходимость приобретения геймерами сверхмощных процессоров и дорогостоящего софта. Подтверждением тому является многообразие представленных браузерных вариантов: megapoisk.com/pazlyi-dlya-vzroslyih_sites-all.

В этой статье хотелось бы акцентировать внимание геймеров на новинку в мире онлайн-игр, которая была представлена в 2016 году.

«Heroes at War»

Эта онлайн-игра -- стратегия, представленная на русском языке, окунает всех в волшебный мир Средневековья. Разработчики пошли стандартным путем — стартовать вы будете с маленькой разграбленной деревни, в которой нужно будет отстроить дома, освоить добычу природных ресурсов и периодически отбивать набеги разбойников. Ваша деревня постепенно увеличит свои границы, и тогда можно будет получить статус города. Но это вовсе не означает, что «Heroes at War» будет предсказуемой и неинтересной. В ней прописаны неожиданные многоходовки.

В игре есть три варианта управления:

  • губернатор. Он подчиненный, но всегда находится под защитой короля;
  • правитель. Заботится о защите своего народа и его процветании;
  • король. Он должен думать обо всех жителях региона, эту должность может получить только опытный игрок — стратег.

Те, кто не любит участвовать в активных боевых действиях, могут заниматься торговлей — в игре прописан аукцион и рынок. Но это не означает, что вы будете довольствоваться натуральным хозяйством все время. Набеги чужаков или грабителей случаются в «Heroes at War» достаточно часто.

Политические интриги и масштабные сражения являются определяющими в этой браузерной игре, главная цель которой — отыскать и апгрейдить Чудо Света. Это сверхзадача, с которой может справиться далеко не каждый.

Изюминкой этой онлайн-игры можно считать то, что следить за всем происходящим на вверенной вам территории можно с нескольких аккаунтов одновременно. Но даже пригласив друзей играть на вашей стороне, быстрее дело не пойдет. Потребуются несколько месяцев кропотливых расчетов и использование большого количества имеющихся ресурсов.

Разработчики «Heroes at War» позаботились о том, чтобы игроки могли объединяться между собой в так называемые альянсы для защиты соседних территорий. Несколько объединенных королевств распределяют функции: кто-то воюет, кто-то возделывает землю.

Самое интересное то, что в игре практикуются «тайные сговоры». Одни из членов альянса, преследуя какие-то свои стратегические цели, плетут интриги против других участников.

Графика «Heroes at War» поражает своей реалистичностью и масштабностью. Локации и персонажи оставляют далеко позади другие онлайн-игры такого направления.

На выходе у разработчиков получилась гремучая смесь военной и экономической стратегий, которые гармонично дополняют друг друга.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   561
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3949
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7678
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7041
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6633
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.