19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Шлем виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift — отличный подарок на новый год

Что подарить на новый год? Интернет магазин гаджетов El-nano.ru предлагает шлемы и очки виртуальной реальности HTC Vive, Sony vr и Oculus rift в качестве отличного подарка к новому году.

 06.11.2016    
 2056    

 Скоро наступит праздник, который любит и стар и млад, – и это Новый год. Зажгутся витрины магазинов, елки на площадях и в скверах, начнется предновогодняя суета. И чтобы в это время судорожно не думать, что же подарить родным и близким, стоит об этом задуматься чуть заранее. Ведь никому не хочется видеть разочарованные лица дорогих людей, получивших на праздник очередную бесполезную вещь, которая будет пылиться в шкафу. Чтобы этого не произошло, есть беспроигрышный вариант, который понравится и детям и взрослым – шлем виртуальной реальности.

Даже взрослый человек, получив такой подарок, превратится в ребенка, мечта которого исполнилась. Задумайтесь, ведь каждому хочется прикоснуться к сказке в этот чудесный период. А гаджеты виртуальной реальности в этом помогут. С помощью шлема можно перенестись в Лапландию, покататься в санях Деда Мороза или просто погулять по заснеженному лесу, не говоря уже о чудесных играх. Благодаря полному ощущению присутствия можно забыть о холодных зимних вечерах перед телевизором и оказаться где угодно или заняться полезными вещами, например обучением, которое станет действительно увлекательным и уже не будет вызывать отрицательных эмоций. Одной из моделей, на которую стоит обратить внимание, является хорошо зарекомендовавший себя шлем виртуальной реальности  Oculus Rift  его можно купить здесь.  Ассортимент можно посмотреть на сайте el-nano.ru Но какой бы шлем виртуальной реальности Вы не выбрали – он станет отличным подарком на Новый год, который запомнится надолго.

Будущее наступило  виртуальная реальность уже в продаже

Еще совсем недавно виртуальная реальность была из рода фантастики. Мы смотрели фильмы про такого рода реальность и даже не задумывались, что скоро к этому сможет прикоснуться любой желающий. Сейчас каждый может оказаться где угодно, не выходя из дома. Если Вы хотите погулять по египетским пирамидам, постоять на вершине Эвереста или поплавать с дельфинами, то в этом Вам помогут шлемы виртуальной реальности, например, HTC Vive, который можно купить,  тут. Для того, чтобы развлечься, не отрываясь от настоящей обстановки, можно купить гаджеты дополненной реальности. Это поможет понаблюдать за динозаврами, гуляющими по полу комнаты; посмотреть, как растут деревья, например, на компьютерном столе, или понаблюдать за бабочками, порхающими рядом с Вами. Очками дополненной реальности, можно управлять голосом. Они помогут не заблудиться в городе благодаря навигатору, проверить почту, узнать погоду, получать сообщения при этом, не отвлекаясь на телефон. 

Также не стоит забывать о VR контроллерах, которые станут хорошим дополнением к шлему или очкам виртуальной реальности. Для любителей стрелялок незаменимым станет контроллер-автомат. Некоторые модели легко трансформируются в снайперские винтовки, что станет дополнительным преимуществом. Многие геймеры стараются максимально приблизить игру к реальности, поэтому форма, вес и взаимодействие с автоматом максимально приближены к настоящим. Кроме этого пару слов стоит сказать и о VR перчатках. Они дополнят ощущения от виртуального мира. Благодаря перчаткам можно легко взаимодействовать с окружением, например, перелистывать страницы, почувствовать ладонью удары капель дождя или ощутить в руке оружие.При дальнейшем развитии совершенно не удивительно, если мы сможем заказывать экскурсии по музеям, картинным галереям, присутствовать на совещании на Аляске, находясь, например, в Москве, благодаря голограмме с одной стороны и полному ощущению присутствия с другой. Не удивительно, если через каких-то 5-10 лет школьные занятия перейдут максимально на визуальную составляющую, когда дети смогут с близкого расстояния наблюдать ключевые исторические факты, наблюдать за природой или увидеть зарождение планеты.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   97
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3564
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7184
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6931
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6523
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.