25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Смартфон Samsung Galaxy J7 — однозначно заслуживающая внимания модель

Смартфон Samsung Galaxy J7 J700H/DS однозначно заслуживает внимания. Стильный, современный, красивый, молодежный. Разберемся в параметрах, а также узнаем достоинства модели.

 09.11.2016    
 1717    

Смартфон Samsung Galaxy J7 J700H/DS однозначно заслуживает внимания. Стильный, современный, красивый, молодежный.

Нужен чехол для galaxy j7 или модный аксессуар? Вообще не вопрос, да какой хотите. Но давайте разберемся в параметрах, а также узнаем достоинства модели.

Процессор девайса класса Exynos функционирует при частоте 1.5 Гц, и он способен обрабатывать многопотоковые данные. Работает он с приложениями на базе различных платформ. Сразу стоит указать на поддержку двух сим-карт, поскольку в наше время не много людей пользуется услугами одного оператора.

Продолжая тему параметров, стоит отметить высокий объем оперативки на уровне 1.5 Гб. Перед тем, как перейти к рассмотрению экрана, стоит ознакомиться с размерами девайса. У этой модели с компактностью все отлично, и толщина равняется менее 8 мм. В свою очередь длина составляет 152 мм при ширине в 78 мм.

Экран смартфона

Установленный экран, справляется с цветопередачей на 100%. У модели замечательная панель Multi-Touch и имеется качественная матрица Super AMOLED+. При разрешении 1280x720 точек (HD) можно смотреть разные фильмы, и наслаждаться четкой картинкой. Дисплей у девайса – 5.5 дюймов, и модель понравится геймерам.

Камера смартфона

Компания Samsung хорошенько постаралась над камерой в 13 Мп, и оснастила ее неплохим автофокусом. В устройстве есть вспышка, и предусмотрено много инструментов для изменения эффектов записи. Пользователь имеет возможность выбирать яркость и регулировать микрофон. Еще в меню есть все для настройки контрастности.

При записи видео разрешается увеличивать картинку. Фронтальная камера установлена на 5 Мп. В конце важно упомянуть о том, что модель поддерживает фотографии разных форматов. Учитывая это, пользователь может применять различные редакторы для изменения фото или видеофайлов.

Возможности смартфона

Делая обзор на представленный телефон, нельзя забыть про плеер. Во-первых, он является очень удобным, и при этом содержит большое количество режимов. Слушатель самостоятельно создает альбомы, и может выбирать любимые треки. Еще у девайса предусмотрена интересная панель прокрутки музыки, и кнопка быстрого отключения динамика. При необходимости альбомы можно удалять, либо перемещать.

Для разнообразия можно всегда просто послушать радиоволну. Стандартный органайзер поможет с калькулятором, либо секундомером. Еще в списке есть часы и таймер. Напоминания и заметки пишутся через календарь. Там пользователь отмечает нужную информацию, и может быстро планировать свои дела на день, неделю, месяц, или вообще год.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   685
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4054
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7812
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7072
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6665
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.