20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Обзор и характеристика игровых наушников Beats Executive

Наушники Beats Executive позволят вам полностью окунуться в мир звука. Если хотите ощутить всю полноту звучания во время игры, просмотра фильмов, прослушивания музыки — это лучший выбор.

 24.11.2016    
 2519    

Эти игровые наушники позволят вам полностью окунуться в мир звучания. Одним из главных преимуществ данной модели наушников, является непередаваемое звучание басов.

Если хотите ощутить всю полноту звучания во время игры, просмотра фильмов, прослушивания музыки - предлагаем вашему вниманию отличную модель - Beats Executive.

Эта модель унаследовала некоторые характеристики от своих предшественников, но обладает некоторыми преимуществами, в том числе красивым дизайном.

Внешний вид и характеристика звучания

Для производства используется качественное сырье. Выпускается серебристо-черном цвете, что не характерно для предшествующей модели. Часть панели имеет анодированное покрытие. Такой подход привел к тому, что дизайн выглядит намного богаче, но и стали игровые наушники немного тяжелее.

Вокруг головы есть мягкая обивка, в отличие от некоторых других моделей, где используется прорезиненный пластик. Несмотря на то, что синтетическая кожа – это не самый лучший материал для наушников, тем не менее, она имеет некоторые преимущества, не греет уши, мягкая.

Здесь предусмотрена возможность снятия кабелей с наушников, один из которых управляется с помощью пульта дистанционного управления.

Здесь установлена и отлично справляется со своими функциями система шумоподавления. Благодаря ей передаваемые звуки намного чище, отсутствуют шумовые загрязнения извне. Это стало возможным благодаря установленному внешнему микрофону. На левой ушной подушечке есть батареи питания, на правой – логотип, который используется для включения и выключения возможности шумоподавления.

Небольшим недостатком является то, что модель Beats Executive в отличие от следующих моделей, не располагает встроенным аккумулятором, поэтому вам придется всегда иметь запас батареей ААА. Функция шумоподавления неплохо справляется со своими функциями, несмотря на то, что наушники не являются новейшей моделью. К тому же, дизайн наушников разработан таким образом, чтобы они как можно плотнее прилегали к ушам, что также позволяет уменьшить количество шумовых загрязнений извне.

Игровые наушники Beats Executive обладает широкой звуковой гаммой. Модель обладает непередаваемым сочным звучанием и является отличным вариантом в категории цена и качество. Если вы любите в музыке басы - Beats Executive наверняка станет для вас отличным выбором. Наушники имеют металлический корпус. Несмотря на большую массу, они прослужат вам достаточно долго.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   189
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3639
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7281
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6955
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6547
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.