19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Перчатки как обязательный реквизит для тайского бокса

Если вы занимаетесь тайским боксом, то очевидно, что вам потребуются перчатки. Подойдут как классические боксерские, так и специальные для тайского бокса.

 28.11.2016    
 1942    
    Спорт

Фото: alexthaibox.ru

Фото: alexthaibox.ru

Если вы занимаетесь тайским боксом, то очевидно, что вам потребуются перчатки. Подойдут как классические боксерские, так и специальные для тайского бокса. Разница между ними минимальная: тайские имеют немного другую посадку и, как правило, уплотнение со стороны ладони для блоков. Хорошие перчатки сделают ваши тренировки более комфортными, а спарринги менее травмоопасными.

Самыми известными производителями экипировки для муай тай являются следующие бренды: Top King, Twins и Fairtex. Почти вся продукция этих компаний сделана в Таиланде вручную из натуральной кожи высочайшего качества (некоторые модели производятся из премиальных синтетических материалов). Линейки для муай тай также можно найти и у таких лидеров рынка товаров для единоборства как Venum и Hayabusa

При выборе перчаток стоит обратить внимание на материал, посадку и вес. Как уже было сказано выше, вся продукция топовых тайских фирм произведена только из высококачественных материалов. Не стоит опасаться приобретать модели из синтетики, поскольку на сегодняшний день она ни чуть не уступает кожаным аналогам, а в некоторых случая даже их превосходит. Что касается посадки, то это очень индивидуальных вопрос и какой бренд лучше, сможете ответить только вы сами. Для соревнований обычно используются 10 унций. Для спаррингов действует следующее правило: чем больше вес, тем меньше риск нанести травму партнеру и тем больше нагрузка.

Наиболее популярными являются боксерские перчатки Twins, поскольку они выполнены из отличной натуральной кожи, отлично сидят и стоят на 15-20% ниже аналогов. Перчатки твинс выпускаются в разных цветах и вариациях, а их цена колеблется от 4500 до 9000 рублей. Обязательно стоит обратить и на другие позиции от Twins: накладки на ноги, шлемы, бандажи и т.п.

4MMA - один из первопроходцев на российском рынке товаров для единоборств, существующий с 2011 года. Мы ждем Вас в нашем розничном магазине, который находится в самом центре Санкт-Петербурга по адресу Саперный пер 4. (5-6 минут от м. Чернышевская) и работает каждый день с 11:00 до 20:00 (без перерывов на обед и выходных). Здесь Вы сможете найти и померить все вещи, представленные на нашем сайте. Если же Вы находитесь в другом городе или даже в другой стране, Вы можете оформить заказ онлайн или по телефону, оплатить его удобным для Вас способом и выбрать наиболее подходящий способ доставки (почтой или курьерской службой). 



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   68612
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26126
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   71447
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52663
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10668
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.