19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Фотокамеры, которые ну никак не хочется выпускать из рук (краткий обзор)

Практически у каждого сейчас имеется какая-то фотокамера, но как выбраться лучшую камеру, знает далеко не каждый. При выборе такого устройства сначала нужно решить, для какой цели оно нужно.

 29.11.2016    
 1694    

Практически у каждого сейчас имеется какая-то фотокамера, но как выбраться лучшую камеру, знает далеко не каждый.

При выборе такого устройства сначала нужно решить, для какой цели оно нужно: для любительской или профессиональной съемки.

Также есть камеры, которые не поддерживают видео. В общем, к этому вопросу подходить нужно более чем серьезно.

В основном выбор зависит от индивидуальных предпочтений, но технический характеристики играют очень большую роль при покупке фотоаппарата.

Nikon DF

Эта модель завоевала большую репутацию, поэтому даже если бы производители не заморачивались с внешним видом, то вряд ли бы потенциальные клиенты сделали выбор в пользу другой модели. У данной модели наилучшее качество снимков, камера – 16 мегапикселей и максимальная чувствительность.

Данный аппарат не предназначен для опытных профессионалом, но его снимки ничуть не хуже подобных аналогов и в помощь новичку всегда объемная и доступная инструкция к фотоаппарату Nikon. Также эта камера обладает высокой скоростью съемки и к ней очень легко подобрать любой объектив.

Когда только начинались продажи данной модели он стоил 3000 долларов, это несколько дороже, чем подобные аппараты. Большая цена оправдывалась внешним видом, так как подразумевала стиль ретро. Они более похожи на старые фотоаппараты такой же фирмы.

Canon EOS 100D

Всем знакомо чувство, когда смотришь на маленького ребенка. Именно такое чувство возникает, когда держишь в руках данную модель. В этом аппарате нет ничего такого, что может вызывать милость взглядов, он просто идеален сам по себе.

Прежде всего, это дело сбалансированности, при которой кажущиеся большими размеры значительно уменьшаются. Если судить по размерам, то корпус фотокамеры представляет собой параллелепипед с гранями – 11,7х,1х6,9 см. С таким и размерами приходится очень плотно размещать все механизмы в корпусе фотоаппарата.

Konica Minolta Dynax/Maxxum 7D

Данная модель вышла еще в 2004 году. Уже 2016 год и это дает реальную возможность понять насколько хороша данная модель. В это время появлялись еще только первые цифровые фотокамеры. У популярных производителей постепенно появлялись шаблоны, по которым они в дальнейшем выпускали продукцию и по которым их продукцию оценивали потенциальные покупатели. Сейчас же выпускают модели, которые доступны как для любителей, так и для профессионалов, разница только в стоимости.

Sony Cybershot DSC-F828

Данный аппарат имеет достаточно большую матрицу. Из-за этого он не совсем компактный, так как его светосильная оптика не снимается и размер матрицы 2/3”. Но большим преимуществом данного фотоаппарата является его эргономичность.

Таким образом, в основном выбор зависит от того для чего вам нужен фотоаппарат. Если необходимо фотографировать простые фотографии и выкладывать и в социальные сети, то подойдет простой смартфон, а вот, если фотоаппарат предназначается для профессиональных фотосессий, то покупать нужно более дорогую и мощную модель.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   992
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2661
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3313
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5886
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8057
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.