18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лучшие браузерные стратегии в современном мире онлайн игр

До эпохи скоростного интернета браузерные стратегии на ПК казались лучшим времяпровождением. Но сейчас им на смену пришло нечто более совершенное – браузерные стратегии.

 16.12.2016    
 2175    

До эпохи скоростного интернета стратегии на ПК казались самым лучшим времяпровождением. Но сейчас им на смену пришло нечто более совершенное – браузерные стратегии.

Браузерные стратегии  - самый популярный жанр среди онлайн-игр, так как в них всегда много фишек, чтобы реализовать себя. Обычно в стратегиях пользователь становится сразу управителем, строителем, экономистом, военачальником – и все это только для одного. Именно игрок распоряжается судьбами своих подопечных, а также решает – становиться ли повелителем игрвой вселенной или подчиниться другим.

Большинство продуктов этого жанра соединяет в себе фрагменты других: так стратегия включает экономику, строительство, военные действия и т.д. Но имеются и игры, которые берут за основу определенную тему, например, Virtonomica.

В чем же браузерные стратегии выигрывают у других подобных? Прежде всего, за них не нужно платить, так что любой может провести часок перед монитором за очередной игрушкой. Также теперь отсутствует проблема, связанная с графикой – больше не стоит переживать, что качество будет ужасное. Ведь онлайн-игры очень переменились за последнее время и стали достойным конкурентом играм на ПК.

Знакомство с этим продуктом лучше всего начинать с достойных игр. Одна из лучших браузерных стратегий – это Sparta: War of Empires. В ней присутствует и интересная сюжетная линия, которая взяла за основу реальные исторические события, и геймплей, достойный самых искушенных пользователей. Герой, которым нужно управлять,  - избранник царя Леонида. На его плечи упала тяжелая ноша – нужно охранять Спарту от нападений Ксеркса, а также заставить державу развиваться. В игре пока отсутствует локализация, так что учите язык.

А хотите чего-то другого, то испытайте Кодекс Пирата -  стратегию, которая расскажет о буднях морских волков. Среди поклонников «Пиратов Карибского моря» много тех, кто играет в эту стратегию.

Внимания стоит еще и Forge of Empires – она набрала популярность буквально за первые пару месяцев после релиза, и ее аудитория за то время достигла около восьми миллионов активных игроков. Причина - Forge of Empires очень похожа на любимую многими Civilization.

Любите космос? Сыграйте в The Space Game. Здесь не нужно воевать, всего-то требуется искать нужные ценности на астероидах, обрабатывать их и не допустить похищения со стороны других пользователей.

Среди браузерных стратегий найдется множество тех, которые заинтересуют именно вас. А больше о них вы сможете узнать по ссылке http://howtogame.ru/browser-games/browser-strategy/



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3488
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7093
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6913
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6503
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8671
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.