20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Взять кредит: насколько это трудно в современных банках и онлайн компаниях?

За плечами человечества уже 20 с лишним веков, и мы изобрели колоссальное разнообразие всевозможных вещей, облегчающих удовлетворение нашей базовой потребности – выжить.

 21.12.2016    
 1101    

За плечами человечества уже 20 с лишним веков, и мы изобрели колоссальное разнообразие всевозможных вещей, облегчающих удовлетворение нашей базовой потребности – выжить, во что бы то ни стало.

Каждый день новые технологии привносят в нашу жизнь всё больше и больше комфорта, заменяя приоритет «выжить» на приоритет «жить красиво» Фактически мы можем всецело наполнить свою жизнь изобилиями, лёжа на диване и кликая мышкой.

И даже когда на наших картах и счетах заканчиваются деньги, либо средств на совершение вожделенной покупки недостаточно, у нас есть прекрасный выход – взять кредит on-line, например тут http://dengiclick.kz. Об этом и поговорим.

По своей сути, кредитование – достаточно изнурительный процесс, включающий в себя презентацию самого кредитного продукта, согласование условий с сотрудником банка, длительное заполнение заявлений, договоров, волнительное ожидание проверки и одобрения. Прохождение этих этапов отнимет у вас от 15 минут до 3-4 рабочих дней, в зависимости от политики финансовой организации и параметров желаемого кредита. Люди порой проводят в банках по нескольку часов и когда это не приносит ожидаемого результата – особенно неприятно.

А бывает, что деньги требуются крайне незамедлительно, но кредитная история, например, оставляет желать лучшего, и мы встречаем соболезнующую улыбку менеджера, которая сопровождается фразой: «извините Вам отказано». В таком случае мы вынуждены скитаться по разным адресам, снова и снова проходя эти эллипсы бюрократического ада. Так можно убить целый день.

На самом деле не всё так ужасно и безнадёжно. Чудеса современности позволяют нам серьёзно сэкономить свои время, нервы и даже деньги (на проезд или бензин, например).

Теперь практически в каждом банке можно получить предварительное одобрение, заполнив формальную анкету онлайн на официальном сайте организации. Это быстро и очень удобно. Как правило, ответ вы получаете буквально через несколько минут, избегая стрессовых диалогов с кредитными специалистами.

У каждого современного банка внедрена своя скорринговая система, которая автоматически анализирует данные, внесённые вами (общий и индивидуальный доход, место работы, стаж: общий и на текущей должности и т.д.). Кроме этого, она автоматически проверяет информацию о вас в бюро кредитных историй. Срабатывая по алгоритму, она выставляет баллы, оценивая каждый пункт анкеты, и формирует предварительный результат проверки. В большинстве случаев после одобрения автоматической системой, вам остаётся лишь прийти в банк, чтобы заполнить физические документы и забрать деньги.

Просто? Есть ещё проще!

Но самый простой вариант получения кредита - онлайн-кредитование. Абсолютно весь процесс работы с заёмщиком ведётся только через интернет. И если вы попали на сайт такого банка, от желаемой суммы вас отделяют 15-20 минут (при хорошей репутации заёмщика). Деньги поступают на любую, указанную вами карту или электронный счёт сразу после одобрения.

Таким образом, взять кредит сегодня – это совсем не сложная задача. Не такая сложная, как выплатить его. Нужно лишь желание, и самый минимум действий.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4306
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2467
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2479
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3148
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3815
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.