23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые автоматы с бонусными элементами. Свойства символов с уникальными функциями

Игровые автоматы, где есть определенные бонусы, появились немного позже. И в отличие от своих первоисточников бонусные видеоигры имеют определенные преимущества.

 27.12.2016    
 2183    

Игровые автоматы, где есть определенные бонусы, появились немного позже выхода на рынок азартных развлечений первого слота.

И в отличие от своих первоисточников бонусные видеоигры имеют определенные преимущества, что в значительной мере повысили продуктивность игрового процесса.

Имеется в виду присутствие в онлайн-слотах специальных символов. Они применяются в большинстве игровых автоматов и способствуют получению щедрых и регулярных выплат.

Набор символов в видеослотах

Чаще всего производители внедряют в игровой процесс слот-аппаратов дикий знак. Или же вайлд. У данного символа становиться все больше функциональных обязанностей. Но все же главная его задача состоит в замене изображений, которые предусмотрены в рамках видеоигры. В такой способ он помогает завершить призовую комбинацию, заняв место недостающего символа. Процесс подмены осуществляется только тогда, когда дикий знак находиться на действующей линий с потенциальной комбинацией, которая нуждается в дополнении. В итоге игроку выплачивается предусмотренная правилами призовая сумма. Активная деятельность вайлда оказывает только положительное влияние на динамику игры и общий результат.

Постепенно функциональные возможности дикого знака возросли. И с недавних пор он может занимать все ячейки барабана. Случается, что указанный символ распространяется на все игровое поле, что приводит к щедрым выигрышам, поскольку формируется огромное количество призовых комбинаций. Можно также наблюдать, как с каждым спином вайлд перемещается по барабанам, принимая участие в формировании прибыльных сочетаний.

Производители креативно подошли к вопросу уникальных опций игровых символов. Благодаря этому, привычные знаки проявили себя с неожиданной стороны, что позволило надеяться на выигрыш значительных размеров.

Бонусные функции символов в игровых автоматах

Не меньшей популярностью, нежели вайлд, пользуется скаттер, им наделены многие видеослоты. В популярные слоты игровые автоматы играть бесплатно Оливер Бар также можно, используя скаттер. Второе свое название, символ разброса, он получила благодаря своей уникальной способности: это единственный знак, который не имеет привязки к действующим линиям. Чтобы игроку было начислено вознаграждение, скаттеров должно быть на барабанах в достаточном количестве, и не обязательно составлять комбинацию на активной линии. Данная опция повышает результативность видеослота. В отдельных моделях скаттер используется в качестве элемента, что активирует раунд бесплатных вращений.

К категории особых символов относится также и бонусный знак. Он встречается не так часто, как указанные выше. Но если бонусный символ есть в виртуальном слоте, то игра будет невероятно увлекательной. В большинстве случаев он присутствует на определенных барабанах и не может формировать выигрышные сочетания.

Символы с уникальными опциями - не единственные призовые возможности, что встречаются в современных игровых автоматах. В тематических виртуальных слотах также есть дополнительные коэффициенты умножения, рискованные раунды, что и определили популярность онлайн-аппаратов.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   532
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3925
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7647
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7035
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6627
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.