28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые автоматы и дополнительные бонусные функции в процессе игры

К числу бонусов игровых автоматов в первую очередь относятся специальные символы. Такими структурными единицами каждой видеоигры являются wild, scatter и bonus.

 28.12.2016    
 2198    

Правила игры на виртуальных слотах остались практически такими же, как и в первой модели, которую создал Чарльз Фей. В свой механизм он заложил простой принцип - участник делает ставку, дергает за рычаг и ожидает завершения прокручивания барабанов, которые выдадут итоговый результат.

В этом аппарате не было ни бонусов, ни призовых туров. Спустя некоторое время базовый алгоритм постепенно стал меняться и модернизироваться. Каждый игровой автомат обзавелся оригинальными призовыми опциями, что не только повысили динамику игрового процесса в общем, но и улучшили его результативность до более высоких показателей. Видеослоты, представленные сегодня на рынке развлечений, имеют свой набор бонусов, но это не предел.

Производители постоянно внедряют новые уникальные идеи, в результате чего возрастает число разнообразных опций, за счет которых расширяется масштаб игрового процесса. Стоит отметить, что без таких функций онлайн-автоматы были бы однообразными и неинтересными.

Присутствие в видеослотах бонусных символов

К числу бонусов игровых автоматов в первую очередь относятся специальные символы. Такими структурными единицами каждой видеоигры являются wild, scatter и bonus. Они отличаются не только названиями, но и функциональными обязанностями. У каждого знака своя роль в игровом процессе, что позволяет участнику получать вознаграждения значительно чаще и большего размера.

Символ вайлд применяют все производители игрового софта практически в каждом слот-аппарате. В его обязанности входит замена символов, с целью завершения призовых комбинаций. А если дикий знак наделен опцией умножения, тогда выплата увеличивается в несколько раз. Нередко вайлд в символьном ряде является самым высокооплачиваемым знаком, тогда комбинация из 5 таких элементов обеспечивает игроку получение максимального выигрыша. В новых видеослотах wild может в определенных ситуациях размножаться на игровой площадке либо расширяться по барабану. Его способности помогут пользователю завладеть солидной призовой суммой.

Уникальные символы на примере слота Резидент

Игроки, решившие в игровые автоматы Resident играть бесплатно, обязательно столкнутся с символом разброса и его бонусными возможностями. Характерная особенность скаттера в том, что не формирует конкретную призовую комбинацию, выплата зависит от количества знаков на игровом поле. Чем больше их будет на барабанах, тем выше выигрышная сумма полагается игроку.

Также символ разброса отвечает за запуск дополнительных раундов, число которых зависит от конкретного видеослота. Особенность этой призовой игры в том, что от игрока не требуется делать ставку. Нередко бонусные спины дополнены множителем, благодаря которому результат раунда будет на порядок выше от ожидаемого.

Символ bonus особо нравится пользователям, так как он гарантирует участие в увлекательной призовой игре, где необходимо выполнять определенные задания, за которые полагаются щедрые призы. Например, в игровом автомате Резидент предусмотрена двухуровневая бонусная игра со взломом виртуального сейфа и освобождением заложника. Чем больше тематических бонусных раундов, тем популярней будет виртуальный слот.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1753
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4286
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4695
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6069
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8242
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.