23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Развитие и расширение категории игровых автоматов

Каждый игровой слот отличается определённым количеством игровых линий, на основе которого и разворачивается игровой процесс. Но в целом автоматы следует отнести в 2 категории...

 30.12.2016    
 1415    

Задатки современных игр находятся во многих исторических памятках и воспоминаниях о древних цивилизаций, хотя они и значительно претерпели изменения.

Так, сейчас игровая продукция представлена множеством различных видов развлечений, самым разнообразным и увлекательным из которых считаются игровые автоматы. Впервые этот тип игры открылся для пользователей в XIX столетии и сразу же завоевал их внимание своим необычайным на тот момент игровым процессом.

Естественно, что эволюция человечества коснулась и игровой сферы, а потому современные автоматы отличаются от своих предшественников множеством функций, с помощью каких сейчас слоты делятся на отдельные категории.

Многолинейные и малолинейные видеослоты

Каждый игровой слот отличается определённым количеством игровых линий, на основе которого и разворачивается игровой процесс. Но в целом автоматы следует отнести в 2 категории, называющиеся мало- и многолинейными. Первый тип включает такие игры, где число игровых линий находится в пределе 1-5 штук. Зачастую такие игровые автоматы используют фруктовую тематику, подчеркнутую с помощью стандартной символики. Лишь изредка малолинейные видеослоты задействуют другие сюжеты, а потому большинство таких автоматов смело можно отнести к классическим. Многолинейные же автоматы предлагают вниманию игроков иногда до 100 игровых линий, но в среднем большинство слотов задействуют число линий, не превышающее пределы 20. Кстати, заданное число рядов разрешается регулировать по усмотрению пользователей. К многолинейным слотам относятся и популярные среди игровой аудитории игровые автоматы Gaminator онлайн. Встречаются и такие слоты, где вместо игровых линий возможность для формирования выигрышных комбинаций представлена специальными способами, суть которых состоит в следующем: игроку следует открывать одинаковые символы на соседних барабанах в количестве, которое нужно по таблице выплат.

Использование игровой символики в видеослотах

Основа игровых действий на любом из автоматов состоит в том, что пользователю необходимо составлять комбинации из идентичных символов. При этом каждый игрок должен знать, какими особенностями обладает тот или иной символ, чтобы рассчитывать на определенное вознаграждение или бонус от него. Всего в автоматах принято разделять игровые символы на 3 группы, называющиеся специальными, карточными и основными. Самой особенной категорией считается первая, потому что ее символы способны не только радовать игрока определенными выплатами, но и предлагать ему достаточно выгодные функции. В эту категорию включается 3 символа. Одним из них является дикий знак, который всегда способен на замену неподходящих игровых символов. Также в большинстве автоматов именно вайлд имеет самые высокие коэффициенты вознаграждений. Еще к специальным относится скаттер, главная функция которого состоит в том, что он может активировать фри-спины в автомате и составлять комбинации независимо от своего расположения на игровом поле. Роль 3-го специального символа, которая заключается в активации призовых раундов, принадлежит бонусному знаку. Ну а что касается тематических и карточных символов, то они составляют основную часть игровой символики, предлагают пользователю весьма высокие коэффициенты выплат, а еще именно они чаще всего отображаются на барабанах.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   483
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3885
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7595
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7024
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6617
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.