23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Кому Огненный Петух прокукарекает удачу? Гороскоп на 2017 год

Астрологи обещают, что этот год будет особенным для многих из нас. Случаться перемены, которые изменят нашу жизнь… И уже от нас зависит-к лучшему или к худшему…

 31.12.2016    
 1976    
    Жизнь

Фото: glavpost.com

Фото: glavpost.com

Кто вы, господин Петух?

Покровитель года — лидер, даже где-то карьерист, но всегда неплохой организатор. Родившимся под сенью этого знака есть чего ждать. Совсем скоро начнутся перемены к лучшему. Как, собственно, и всем, кто чувствует в себе деловую хватку. Для легких на подъем и не боящихся перемен в 2017-м все дороги будут открыты.

Дерзайте, устраивайте мозговые штурмы, многие крепости падут под натиском вашего интеллекта и энергетики.
Несколько слов о том, каким будет приближающийся год в таких важнейших сферах как деньги, карьера, здоровье. А также о том, что он сулит каждому знаку восточного календаря.

Так что нам запоют финансы?

Финансовые вопросы, как обычно, будут зависеть не только от конфигурации небесных тел, но и от тех комбинаций, что складываются в политике и большой экономике. А там, увы, непросто, и первая половина года точно останется нестабильной.

Что делать, как нивелировать отголоски глобальных проблем в личной денежной системе?Рецепты просты, давно проверены, а в год Петуха они работают как никогда четко. Почему? Да потому что Петух на дух не переносит лентяев, зато обязательно посодействует всем, кто сам готов трудиться на благо семьи и себя, любимых.

Карьерная лестница или сразу лифт?


Для тех, кто давно готовит бросок вверх по карьерной лестнице, пришло время низкого старта. Да-да, пора! Не бойтесь меняться, менять место работы, обзаводитесь новыми деловыми партнерами. Вставайте с петухами, и никакой «жареный петух» вас в темечко не клюнет. По крайней мере, пока, так что смело используйте преимущества момента.

Кстати, правило работает не только в сфере деловой, ментальной, но и в плане физического самосовершенствования. Именно в будущем году проще всего будет обрести давно желанные соблазнительные формы. А также подкачать пресс, подтянуть мышцы лица, и вообще, посвежеть и похорошеть. Что тоже станет бонусом успеха в делах.

Здоровье само не прибавится

Наше самочувствие, конечно же, зависит не только от небесных светил и даже не от мастерства светил медицины. Многое мы сами можем и должны сделать для себя и своих близких. И как можно скорее, поскольку год станет катализатором запущенных болезней. Паллиативные «таблетка под язык» и «капельки на сон грядущий» уже не сработают. Пора отправляться к врачу, довериться специалисту, если не хотите, чтобы к нему вас доставила скорая.

Крыса: (все, чей год рождения — 1936, 1948, 1960, 1972 и далее). Мудро, индифферентно относится к суете вокруг. Посиживает в своей норке, и правильно делает. Вот и в следующем году бушующие вокруг шторма ее мало коснутся. Стабильность — великое дело в нашу эпоху «броуновского» движения событий.

Бык: (граждане и гражданки 1937, 1949, 1961 г.р. и старше с интервалом в 12 лет). Некоторое время «парнокопытные» пребывали в неуверенности, сомнениях, самокопании, но пришло время воспрянуть духом. Поверьте в себя, звезды именно в этот год вам будут светить особенно ярко! Одно «но»: будьте осторожны с советчиками и не беритесь за сомнительные предприятия. Взвесьте свои силы — и вперед, к цели!

Тигр: (рожденные в 1938, 1950, 1962-м и т.д). Один из немногих знаков, которому в 2017-м стоит взять тайм-аут. Да-да, плыть по течению, и не пытаться бороться со стихиями. Потому что иначе и силы растратит, и результата не добьется. Ну, просто такая планида! Не бунтуйте, не рыдайте, не создавайте вокруг хаоса. Расслабьтесь и займитесь созерцанием, самообразованием, переоценкой ценностей. Это станет отличным стартовым капиталом для грядущих побед.

Рожденных в год Кролика/Кота, то есть в 1939, 1951, 1963 и последующие годы цикла тоже ждет непростой год. Они-то как раз и сами не особо будут стремиться прыгать выше головы. А те, кто вокруг мельтешит в поисках успеха, будут Кроликов нервировать и раздражать. Но им все же придется придавать себе некоторое ускорение, поскольку проблемы таки появятся, и их придется решать. Но ничего, в итоге все получится!

Драконы: (1940, 1952, 1964, 1976 г.р. и далее). Вот кому следующий год даст особые конкурентные преимущества! Уж не знаем достоверно, почему, но Огненный Петух благоволит этому знаку. Вопрос в одном: воспользуется ли Дракоша этой форой или предпочтет радоваться жизни, не заботясь о завтрашнем дне. Выбор за вами.

Змеи: (если ваш год рождения 1941, 1953, 1965 и т.д.), приготовьтесь к испытаниям. Что-то Петушок поглядывает на вас с подозрением. Может ненароком и клюнуть чуток. Впрочем, если не зевать, то и потуги пернатого не страшны, а силы для преодоления сложностей у вас есть. Превращайте маленькие преграды в большие трамплины для полета вперед и вверх. Вы же это умеете!

Лошади:
(все, кто родились в 1942, 1954, 1966, 1978…). Кому как не вам преуспеть в год, когда особо ценится трудолюбие! Это ваше время, даже не сомневайтесь! К тому же, за прошлые год-два вы успели накопить запас прочности, что станет гарантией скорых побед. Даже если кто-то станет вам сознательно вредить, совать палки в колеса, вы их легко перемелете и не сойдете с дистанции.

Козы/Овцы: (рожденные в 1943, 1955, 1967, 1979 и далее). И для них год будет окрашен радужными красками и украшен мажорными нотами. Они, пожалуй, даже смогут позволить себе чуть-чуть почивать на лаврах. Но недолго! Будьте начеку, ваше благополучие и благодушие кого-то очень задевают. Не пропустите вероятный укол в спину. Он не станет слишком болезненным, но все же не стоит предоставлять недоброжелателям и такого шанса для злорадства.

Обезьяны:
(1944, 1956, 1968, 1980…) провожают свой год, но не расстаются с благосклонностью Фортуны. Скучать вам и в этом году не придется: будут и заслуженные праздники, и приятные сюрпризы. Но потрудиться для этого придется чуть больше, чем в году уходящем. Но ведь для Обезьянок это совсем не обуза, а достойный способ самоутверждения.

Рожденные в год Петуха, то есть в 1945, 1957, 1969, 1981 и последующие «знаковые», конечно же, будут на коне. Или на высоком насесте, если хотите. Он в центре внимания, а это для Петушка очень важно. Ради того, чтобы заметили, похвалили, он и потрудиться не прочь. А значит, удача в тандеме с собственным старанием обязательно даст желанный позитивный результат.

Собака: (все, кто родом из 1946, 1958, 1970, 1982 и последующих лет цикла). Представители этого знака скоро вступят в год преодоления препятствий. Это не будут непосильные испытания, нет, просто заботы навалятся с настойчивостью назойливых мух. Отмахиваться от них бесполезно, просто решайте задачи в порядке поступления. И не воспринимайте их через увеличительное стекло, как иногда пытаетесь. Все пройдет, пройдут и они, и впереди обязательно будут лучшие дни и годы.

Кабан, или читатели, рожденные в 1947, 1959, 1971, 1983… Этому знаку не привыкать трудиться, рыть землю, добывая благосостояние семье. Петух это видит и ценит, даже готов помогать. Просто вы не всегда эту помощь принимаете. Или растрачиваете силы на пустяки, а то и на негативные эмоции. Берегите себя и близких, и все сложности вы обязательно преодолеете вместе!

По материалам: cluber.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18901
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22534
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.