19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Выбираем 3G модем от компании «Интертелеком»

Сегодня производители выпускают два основных вида модемов: с usb интерфейсом и переносные девайсы с wi-fi. Оба вида устройств малогабаритны и удобны в использовании.

 16.01.2017    
 2406    

В наши дни благодаря беспроводному интернету люди могут общаться, просматривать видео, скачивать файлы в транспорте, на улице и за городом, вооружившись смартфонами и планшетами, а также компьютерами и ноутбуками, если к ним купить модем Интертелеком.
Ведь все эти устройства с интернетом становятся более функциональными и полезными.

Модемы Интертелеком

Сегодня производители сетевой техники выпускают два основных вида модемов: с usb интерфейсом и переносные девайсы с wi-fi. Оба вида устройств малогабаритны, удобны в использовании, зачастую многофункциональны.

Usb 3G модем Интетелеком применим больше всего для стационарного использования, хотя для поездок тоже подходит. В населенных пунктах, где проводные коммуникации недоступны с его помощью можно организовывать пункты слежения за объектами, нормальные рабочие места и пр. Благодаря обширности сетей провайдера у многих пользователей появилась возможность развлекаться и работать в сети.

Чтобы обеспечить интернетом другие гаджеты на малых предприятиях или дома, то понадобится купить 3G модем Интертелеком и роутер с usb входом. Для усиления сигнала применяются наружные, комнатные и автомобильные антенны. Их подключают через специальные переходники(pig-tail). Уличные антенны устанавливают стационарно, вынося на крышу или стену дома на мачту или кронштейн, а комнатные или автомобильные можно брать с собой в поездку.

Переносные модемы с wi-fi дают больше свободы, не связывают пользователей проводами. Их можно носить в кармане или сумке. Интернет распространяется в радиусе 10 метров, для 5 и более пользователей. Часто модели оснащаются цветным дисплеем, могут быть мультистандартными, что позволяет использовать их в сетях CDMA и GSM. Многие девайсы наделены дополнительными функциями, типа слот под карту памяти, GSM навигатор, разъем под внешнюю антенну. Все эти дополнения увеличивают цену на модем Интертелеком.

Выбирая модем Интертелеком обращайте внимание на:

  • Программный софт для usb-модемов. Большая часть моделей самоинсталируют драйверы на компьютер, устройства без такой функции снабжаются диском с установочными файлами при покупке.
  • Универсальность – способность модема поддерживать CDMA и GSM стандарты,
  • весьма полезное дополнение в командировках и путешествиях.
  • Мощность антенны вай-фай для 3G модемов-роутеров.
  • Оснащенность разъемом под выносную антенну.
  • Дополнительные полезности, типа  выдвижного или шарнирного usb, GPS приемника, слота для расширения памяти и пр.
  • Голосовые функции.

Внешний вид и стоимость модема – немаловажные параметры, но определяются каждым покупателем индивидуально. Кому-то важен минимализм, а кто-то готов платить за излишества. В любом случае каждый стремится купить модем Интертелеком в Украине тот, который нравится.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   992
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2665
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3313
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5886
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8057
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.