28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Revelation Online — выбираем класс персонажа

Часто новые пользователи задаются вопросом: какой же класс в Revelation online самый лучший? Ответ не может быть для всех универсальный, ведь каждый игрок имеет свои предпочтения при выборе персонажа.

 24.01.2017    
 2144    

Часто новые пользователи задаются вопросом: какой же класс в Revelation online  самый лучший? Ответ не может быть для всех универсальный, ведь каждый игрок имеет свои предпочтения при выборе персонажа.

Например, для тех, кто ценит защитные свойства героев  и не любит воевать на дальней дистанции, могут выбрать Стража. Этот герой уже стал классикой в играх подобного жанра. Его легко узнать по доспехам, остром копье и щите. А еще это типичный представитель танков.

Рыцарь подойдет для тех, кто ценит универсальность. Ведь этот персонаж может выступать как в роли защитника, так и опасного нападающего. Рыцарь оснащен характеристиками, которые делают из него достойного противника для мини-боссов и даже главных боссов игры. Он носит с собой два меча, которыми с легкостью управляет. Однако когда приходится взять на себя роль защитника, то он меняет на один двуручный меч. Да, это снижает возможность Рыцаря быстро реагировать, но добавляет ему характеристик как танка.

Пользователи, которые не любят прямо взаимодействовать с противником, могут обратить внимание на стрелка. Этот класс также очень популярен среди ММОРПГ, так что его способности не требуют представлений. Он стреляет из пистолетов, но обладает невысоким уровнем защиты. Но если его прикрывают Стражи, тогда стрелок – отличный класс для отстрела врагов.

Друиды - класс, способный использовать даже зверей. А еще он умеет врачевать и возвращать к жизни своих друзей . Этот персонаж – хиллер. Его предстоит долго изучать, чтобы полностью овладеть мастерством контроля. Друиды дружат даже  с дельфинами или йети, которые в любой момент придут на помощь.

Один из опаснейших врагов это маг. Они умеют расставлять ловушки, у которых центральная часть втягивает врагов в себя. Но не смотря на это, маги очень слабые, так как их защищенность на низком уровне.

Если цените мрачность и угрожающий вид, попробуйте играть Жнецом. Он носит с собой косу для устрашения. Жнец – это класс, который нравится почти всем. Можно отбирать жизненную энергию у врагов, и хиллить друзей. Однако с повышением уровня класс начинает немного разочаровывать - ведь у него смежные характеристики, и в игре есть персонажи, которые превосходят его. Например, Друид лучше, как лекарь, а Рыцарь по нанесению урона.

Опять же, игра Revelation online очень многогранна, так что сразу ответить на вопрос: какой же класс самый лучший, нельзя. Если уметь управлять своим героем, то любой из них станет настоящим кладом для любой команды.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1753
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4286
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4695
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6069
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8242
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.