В ПриватБанке произошел сбой в базе данных пользователей

В ПриватБанке произошел сбой в базе данных пользователей, из-за чего на мобильные телефоны клиентов перестали приходить коды-верификации.

09.06.2017    
 2152
Автор: Jasper Finch

Фото: izvestia.kiev.ua

Фото: izvestia.kiev.ua

В ПриватБанке произошел сбой в базе данных пользователей, из-за чего на мобильные телефоны клиентов перестали приходить коды-верификации, необходимые для подтверждения оплаты он-лайн покупок - передает izvestia.kiev.ua

Там сообщили, что, несмотря на то, что проблема серьезная и коснулась она не только клиентов киевских отделений, ее обещали устранить максимально оперативно.

В ПриватБанке обещают, что уже во второй половине дня смс с кодами подтверждений будут разосланы абонентам.

Напомним, ранее на этой неделе ПриватБанк предупреждал украинцев о возможных сбоях в работе банкоматов, терминалов и электронного банкинга. В банке заявили, что специалисты проводили регламентные работы технические систем.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ