25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Законный способ испытать удачу – лотереи от Торгового Дома «Столото»

Лотерейные билеты сегодня распространяются специализированными торговыми точками. Наиболее широкий выбор представлен на сайте Торгового Дома «Столото».

 12.06.2017    
 1720    
    Жизнь

Лотереи – популярный вид развлечений, получивший широкое распространение еще во времена СССР. Советские граждане обирались целыми семьями перед экранами черно-белых телевизоров, чтобы проследить результаты розыгрышей. Но в те годы покупка лотерейных билетов была весьма рискованной, так как данная сфера деятельности не контролировалась. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Несколько лет назад на территории РФ приобрел силу закон «О лотереях». Теперь организация и проведение розыгрышей находятся под контролем государства, что обеспечивает надежную защиту участникам.

Где можно приобрести заветный лотерейный билетик?

Лотерейные билеты в настоящее время распространяются специализированными торговыми точками. Найти такие площадки можно в каждом городе. Кроме того, продажей данных продуктов занимаются виртуальные ресурсы. Наиболее широкий выбор представлен на сайте ТД «Столото». Эта компания отличается развитой торговой сетью. Она доступна не только для жителей РФ, но и для граждан иных постсоветских стран.

Зарегистрировавшись на сайте stoloto.ru, купить любой билет можно в несколько кликов. Перечень предложений здесь включает в себя и полюбившееся многим «Русское лото».

Особенности лотереи «Русское лото»

Впервые эта лотерея была представлена на рынке в 1994 году. На ней выросло не одно поколение. Изначально розыгрыши проводились на телеканале РТР в прямом эфире. Сегодня участники могут увидеть результаты лотереи на канале НТВ. Телевизионная программа представляет собой настоящее шоу. Оно способно подарить хорошее настроение всей семье. Принцип розыгрыша заключается в выборе случайных прономерованных бочонков. Соответствующие цифры владельцы билетов вычеркивают на своих бланках. При помощи данной лотереи можно стать обладателем не только ценного денежного выигрыша, но и квартиры, дома или машины.

Другие современные государственные лотереи

Современный лотерейный рынок является достаточно обширным. Любителям подобных развлечений предлагаются быстрые лотереи, позволяющие узнать уровень удачливости практически мгновенно. Призы в таких розыгрышах небольшие, но удовольствия от них получить можно море. Для истинных ценителей предлагаются комплексные пакеты, в которые входит несколько различных лотерей. Чтобы более подробно познакомиться с доступными предложениями, достаточно посетить сайт «Столото».



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.