24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Отслеживание почтовых отправлений по всему миру — новая онлайн услуга

Отслеживание почтовых отправлений по всему миру. С «ГдеПосылка» вы легко сможете выяснить местонахождение ваших покупок, используя любой подходящий для этого инструмент.

 29.08.2017    
 2091    

Любителям шопинга все время хочется осваивать новые торговые площадки. Такая возможность их ждет в виртуальном мире, где количество интернет-магазинов не поддается никакому исчислению. Потребители идут в веб-шопы по многим причинам: богатый ассортимент, доступные цены, комфортные условия покупок. Нежелание заказывать что-либо на просторах Сети объясняется только одним нюансом — невероятно долгими сроками доставки. Потому что каждому хочется получить свои вещи сразу, а тут приходится переживать об их транспортировке и сомневаться, прибудут ли они вовремя. Если и для вас это пытка, воспользуйтесь отслеживанием почтовых отправлений. Это, конечно, не ускорит прибытие вещей, но значительно скрасит ожидание — вы хотя бы будете знать, на каком этапе перевозки находятся обновки.

Один из удобных сервисов — ГдеПосылка, который позволяет проверять заказы разными способами. Наиболее очевидный из них — непосредственно сам сайт. На его главной странице есть поисковая строка, которой может воспользоваться любой незарегистрированный пользователь. Для мониторинга посылки придется каждый раз вставлять ее идентификатор в это поле. Поэтому, если вам нужно сканировать сразу много бандеролей, зарегистрируйте личный кабинет. В таком случае все вводимые трекинг-номера сохранятся в системе и будут проверяться ежедневно без участия человека. То есть отслеживание почтовых отправлений происходит в автоматическом режиме — отчет о произошедших изменениях в статусе заказа высылается на e-mail.

Для быстрого трекинга разработано приложение GdePosylka. Оно устанавливается на телефон и проверяет нахождение бандеролей при подключении к Интернету. Когда появляются новости, приходит соответствующее оповещение — пропустить эту информацию почти невозможно. Для отслеживания почтовых отправлений можно подключиться к каналу Телеграмм через команду @GdePosylkaBot. Статус заказа выясняется в диалоговом окне — вы отправляете боту запрос в виде трек-кода, а в ответ получаете подробный отчет о перемещениях ваших посылок. Таким образом можно проверить какое угодно количество идентификаторов. Интересный вариант предлагается пользователям Google Chrome. Для них разработан плагин, устанавливающийся в браузер. Он активируется с помощью специальной иконки и представляет собой всплывающее окно, которое обеспечивает мгновенный доступ к функционалу ГдеПосылка. Так что каждый найдет удобный способ мониторинга!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   561
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3949
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7678
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7041
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6633
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.