19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Сегодня выходит Need For Speed Payback — всё, что нужно знать о новинке + ВИДЕО

10 ноября на PC, Xbox One и PS4 выходит новая часть легендарной гоночной серии NFS. Представляем вашему вниманию всю важную информацию о геймплее, сюжете и прочих аспектах этой игры.

 10.11.2017    
 3033    

10 ноября на PC, Xbox One и PS4 выходит новая часть легендарной гоночной серии NFS. Представляем вашему вниманию всю важную информацию о геймплее, сюжете и прочих аспектах этой игры. Новость сообщает Gamanoid

Need for Speed Payback станет 23-ей частью серии NFS. Игру разработали ребята из шведской студии Ghost Games, которые ранее потели над перезапуском Need for Speed (2015) и Need for Speed Rivals (2013). Payback сделана на «красивом» движке Frostbite 3.0. А это значит, что за графику и оптимизацию беспокоиться не нужно. Вы сможете разъезжать на модных гоночных автомобилях, ловить солнечные блики и при этом не проседать по fps.

В новой NFS будет открытый мир с 24-часовым циклом дня и ночи. Называется он Фортуна Вэлли. На его создание разработчиков вдохновил Лас-Вегас с его бесконечными казино и яркими вывесками.

В Payback будет три главных играбельных персонажа: «прирождённый гонщик» Тайлер «Тай» Рамирес, специалист по дрифту и езде по бездорожью Шон «Мак» Макалистер, а также хладнокровная и рискованная Джессика «Джесс» Миллер. По сути, перед нами классический тройничок персонажей, состоящий из брутального парня, его крутого темнокожего приятеля и дерзкой блондинки.

Главным героям, а также их друзьям придётся столкнуться лицом к лицу с влиятельным картелем под названием «Дом», который контролирует всю Фортуна Вэлли. Обойдёмся без лишних спойлеров и скажем лишь, что сюжет новой NFS довольно сильно напоминает пафосный сценарий фильмов «Форсаж». Хорошо это или плохо, зависит от вашего отношениях к этой гоночной кинофраншизе.

В Need for Speed Payback вы сможете свободно разъезжать по открытому миру, выполнять миссии и участвовать в различных фановых активностях. Представьте себе GTA 5, только три главных героя всегда на колёсах — вот это Payback.

Одной из главных тем игры станут полицейский погони. Благодаря улучшенному искусственному интеллекту копы в NFS теперь скоординированнее, умнее и «агрессивнее как никогда ранее». Базовой полицейской машиной станет Ford Crown Victoria. Кроме того, местные силы правопорядка также будут ловить вас с помощью скоростных Corvette GS, тяжёлых «Носорогов», шипов, блокираторов и вертолётов.

В новой NFS вы также сможете поучаствовать в уникальных гонках в рамках «Уличных лиг». Их здесь будет целых 10 штук. У каждой лиги или клана есть свой собственный босс и оперативная база. «Клубом бунтарей», например, заправляет Старшая сестра. В него входят «молодые дрэг-рейсеры корейского происхождения». Лига под названием «Ночная смена» находится под контролем Ла Катрины. Эти ребята разукрашивают свои тачки мексиканскими черепами («калавера») и устраивают безумные покатушки по пустынями и горам Фортуна Вэлли. Каждая лига исповедует свой собственный стиль езды и контролирует определённый участок внутриигрового мира.





Помимо этого, в Payback игроки смогут делать ставки на заезды. С их помощью вы либо быстро разбогатеете, либо лишитесь последних денег. Всё зависит от вашего скилла.

В новой NFS можно покататься на 78 автомобилях. Среди них будут: два Volvo, три Volkswagen, два Subaru, один SRT Viper, семь Porsche, один Plymouth, один Pagani, восемь Nissan, одна Mitsubishi, одна Mercury Cougar, три Mercedes, два McLaren, три Mazda, один Lotus, один Land Rover, четыре Lamborghini, один Koenigsegg Regera, один Jaguar, четыре Honda, девять (!) Ford, три Dodge, шесть Chevrolet, один Buick, семь BMW, две Audi, два Aston Martin и два автомобиля марки Acura. В ростере, как можно заметить, нет ни одной Ferrari.

В игре также имеется новая BMW F90 M5, которая появится IRL только в 2018 году. Во время презентации EA на Gamescom 2017 её даже выкатили на сцену.

Все эти автомобили разделены на 5 классов: гоночные, внедорожники, машины для дрифта, машины для дрэг-рейсинга и раннеры для выполнения особых миссий.

Что же касается кастомизации, то в Payback она более, чем глубокая. Тут даже и говорить не о чем. Вы сможете настраивать и тюнинговать своего железного коня сотнями различных способов.

В Payback можно услышать 47 музыкальных треков. В список исполнителей вошли Gorillaz, Bonobo, Spoon, Queens of the Stone Age, X Ambassadors, Lil’ Kleine, Royal Blood, Tom Morello и другие.

Оригинальный саундтрек написал композитор Джо Трапанезе, известный своей работой над фильмами «Обливион», «Дивергент», а также над гонкой The Crew от Ubisoft.

Системные требования

Минимальные требования (720p/30fps)

ОС: 64-битная Windows 7 или свежее
ЦП: Intel i3 6300 3.8 ГГц или AMD FX 8150 3.6 ГГц с 4 аппаратными потоками
ОЗУ: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, AMD Radeon HD 7850 или их эквиваленты, совместимые с DirectX 11 и с 2 ГБ памяти
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная ей
Место на жёстком диске: 30 ГБ
Онлайн-соединение: 192 кбит/с или быстрее

Рекомендуемые требования (1080p/60fps)

ОС: 64-битная Windows 10
ЦП: Intel i5 4690K 3.5 Ггц или AMD FX 8350 4.0 ГГц с 4 аппаратными потоками
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon RX 480 4ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1060 4ГБ или их эквиваленты, совместимые с DirectX 11 и с 4 ГБ памяти
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная ей
Место на жёстком диске: 30 ГБ
Онлайн-соединение: 512 кбит/с или быстрее

Несколько дополнительных фактов
  • Для оптимизации Payback на PC компания Nvidia выпустила свежие драйверы (388.13 WHQL) для своих видеокарт. Скачать их вы можете на сайте Nvidia.
  • Версия игры для Xbox One весит всего 19.01 ГБ. Для сравнения, Gran Turismo Sport весит добрых 43 ГБ.
  • В игре имеются микротранзакции (кто-то сомневался?).
  • Здесь есть 53 уникальных достижения, 20 из которых — секретные.
  • PC-версию Need for Speed Payback можно запускать в разрешении 4K.
  • Игра не требует постоянного онлайна. Синглплеер можно запускать оффлайн.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1009
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2694
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3330
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5891
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8061
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.