19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лига Европы: «Локомотив» — «Копенгаген», обзор матча (ВИДЕО)

Потеряв очки в двух матчах с «Шерифом», «Локомотив» серьезно осложнил себе задачу по выходу в плей-офф Лиги Европы.

 24.11.2017    
 1784    
    Спорт

Фото: Спорт-Экспресс

Фото: Спорт-Экспресс

Опустившись на третью строчку, "железнодорожникам" было жизненно необходимым обыгрывать в домашнем матче "Копенгаген", а также ждать осечку "Шерифа" в матче с "Фаставом" из Злина.

Мало кто ожидал открытой игры с самого начала встречи, учитывая важность результата, а также стиль игры обеих команд. Обычно "Локомотив" и "Копенгаген" с большим удовольствием отдают инициативу своему сопернику, с комфортом действуя вторым номером. Оттого было весьма любопытно, на чьей же стороне будет игровое преимущество на первых порах этого противостояния.

В стартовые десять минут мячом уверенно завладел "Копенгаген", но кроме редких подходов к чужой штрафной площади ничем не отметился. В скором времени хозяева инициативу перебрали к себе, сразу же создав несколько возможностей для взятия ворот Робина Ольсена. Сперва плотным ударом отметился Владислав Игнатьев, а вскоре Мануэл Фернандеш и Джефферсон Фарфан элегантно сыграли в стенку, но последовавший прострел португальца не нашел никого из партнеров.

Но недолго переживали по упущенному моменту "железнодорожники", потому что спустя пару минут им все же удалось отличиться. Атака началась с забега по левому флангу Виталия Денисова, доставившего мяч в штрафную площадь гостей. Алексей Миранчук, Фернандеш и Фарфан в несколько передач между собой вскружили голову опешившей обороне датчан, после чего Фарфан пробил между ног Ольсену – 1:0. Забив столь важный мяч, подопечные Юрия Сёмина сбавили темп.

"Копенгагену" практически не приходилось тревожить Антона Коченкова, но свой гол датчане таки забить сумели из совсем неочевидной ситуации. С правого фланга Петер Анкерсен выполнил длиннющую подачу, что мяч аж вылетел за пределы штрафной площади. Его подхватил в полном одиночестве Беньямин Вербич, после чего сместился ближе к центру и восхитительно пробил в дальнюю девятку – 1:1. Коченков практически не шелохнулся, лишь отчаянным взглядом провожая мяч.

После перерыва "Локомотив" вышел достаточно оживленным. Видимо, разговор с Юрием Павловичем не прошел напрасно. Москвичи сразу же отметились несколькими ударами в створ ворот, а на 51-й минуте вновь вышли вперед. Быстро разыгранный угловой застал врасплох датчан, выглядевших растерянными после заброса Фернандеша в штрафную площадь. После череды неуклюжих отскоков и рикошетов, мяч оказался в ногах у Фарфана, хладнокровно пробившего с близкого расстояния – 2:1.

"Копенгаген" не сразу отошел от пропущенного мяча, выглядя достаточно растеряно. Сумев все же обосноваться на чужой половине поля к концу матча, датчане по-прежнему с трудом создавали моменты у ворот "железнодорожников". На помощь им приходили многочисленные стандарты, но всерьез усложнить жизнь обороне и вратарю "Локомотива" так и не удалось. Добыв столь важные три очка, москвичи опередили "Копенгаген" в таблице и с оптимизмом ждут поездку в Злин.

ЛОКОМОТИВ – КОПЕНГАГЕН – 2:1 (1:1)

Голы:
ФАРФАН (Ал.Миранчук, Фернандеш), 17 – 1:0. ВЕРБИЧ, 31 – 1:1. ФАРФАН, 51 – 2:1.
"Локомотив" (Москва): 77. Коченков, 20. Игнатьев, 33. Кверквелия, 17. Михалик (5. Пейчинович, 80), 29. В.Денисов, 27. И.Денисов (к), 18. Коломейцев, 60. Ант.Миранчук (23. Тарасов, 74), 4. Фернандеш, 59. Ал.Миранчук (36. Баринов, 90+2), 8. Фарфан.
"Копенгаген": 25. Ольсен, 22. Анкерсен, 19. Вавро, 27. Люфтнер, 20. Бойлесен, 26. Хольсе (23. Пушич, 70), 6. Квист (к), 8. Матич (17. Куск, 78), 7. Вербич, 28. Сотириу, 10. Зека.

Предупреждения: Михалик, 63 (грубая игра). В.Денисов, 85 (грубая игра) – -.


По материалам: euro-football.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   68625
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26134
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   71455
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52664
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10669
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.