16.12.2017
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках Сообщество vashgolos.net в Google+ vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Тартак и Арсен Мирзоян презентовали совместный клип «Знаєш мій день» (ВИДЕО)

Съемки видео проходили в городе Славутич. Помимо красавцев-мужчин, в клипе также радует глаз раритетный Dodge Charger 1972 года.

 24.11.2017    
 160    

Фото: Блик

Фото: Блик

Автором идеи клипа и режиссером выступил сам Сашко Положинский, который говорит:

"Багато років тому, коли я вперше побачив місто Славутич, воно мені настільки сподобалось, що я одразу захотів там зняти відеокліп. Тривалий час, думки про те, що саме там відзняти, ніяк не приходили, хоча у самому місті я буваю досить часто та маю там багато друзів. І ось нарешті під конкретну пісню з’явилась конкретна сюжетна лінія, і я зрозумів, що втілю цей свій задум саме у Славутичі".

Песня "Знаєш мій день" войдет в альбом "АнТАРТАКтида. Частина Перша", состоящий исключительно из дуэтов. Некоторые из песен можно будет впервые услышать в рамках презентации новой программы "анТАРТАКтида", на большом сольном концерте группы "Тартак" уже 2 декабря 2017 года в столичном клубе Sentrum.

История создания песни: Александр Положинский дружит с Арсеном Мирзояном уже много лет, с интересом наблюдает за его творческим путем и особенно радовался, когда Арсен презентовал свой дебютный альбом "Ґудзики".

"Я, звичайно, цей альбом «заслухав до дір». Але є одна прикрість, пов’язана з цим альбомом. Ті пісні з нього, які я не дуже люблю, він почав розкручувати, вони стали хітами, він постійно їх виконує на концертах. Та є одна пісня, яку я полюбив найбільше з усього альбому, а Арсен їй якось зовсім мало уваги приділяє: дуже рідко виконує на концертах, не відзняв кліп...

Ця пісня має назву "Курам на сміх". Тому, щоб дати пісні друге життя, я узяв з приспіву рядки, які мене найбільше зачіпають в ній, дописав до них свої куплети і вийшла зовсім нова пісня і по змісту, і по звучанню, над яким, до речі, прекрасно попрацював відомий саунд-продюсер Артур Данієлян, та яка сподіваюсь, сподобається багатьом",
– рассказал Сашко.


По материалам: minprom.ua

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

РЕКОМЕНДУЕМ
НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Анастасия Спиридонова представила клип «Метель» с Дмитрием Дюжевым (ВИДЕО)
Анастасия Спиридонова представила клип «Метель» с Дмитрием Дюжевым (ВИДЕО)
15.12.2017   63
ВИДЕО
Украинский фолк-коллектив перепели хит Despacito (ВИДЕО)
Украинский фолк-коллектив перепели хит Despacito (ВИДЕО)
15.12.2017   62
ВИДЕО
Журнал Billboard cоставил рейтинг ста лучших песен 2017 года (ВИДЕО)
Журнал Billboard cоставил рейтинг ста лучших песен 2017 года (ВИДЕО)
15.12.2017   54
ВИДЕО
В сети появился трейлер «Аннигиляция» с Натали Портман (ВИДЕО)
В сети появился трейлер «Аннигиляция» с Натали Портман (ВИДЕО)
14.12.2017   106
ВИДЕО
Moby выпустил новый клип «Like A Motherless Child» (ВИДЕО)
Moby выпустил новый клип «Like A Motherless Child» (ВИДЕО)
14.12.2017   92
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    По вопросам размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

Использование любых материалов, размещенных на сайте, для интернет-изданий разрешается без каких либо ограничений при наличии прямой не закрытой для поисковых систем гиперссылки на vashgolos.net или на страницу с конкретным материалом. Всю ответственность за информацию, размещенную в рекламных материалах, несет рекламодатель.

Подписаться на новости  | © 2014-2017 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   |   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.
Ответственность за мысли людей, изложенные в комментариях, администрация ответственности не несет.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Обнаружен AdBlock