26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин представил свой прогноз на 2018 год

Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин предлагает свое видение того, как будут развиваться события в России и в мире в целом в следующем 2018 году.

 01.12.2017    
 2886    
    Жизнь

Уточним, что прогноз этого исследователя весьма интересен тем, что Литвин не просто экстрасенс и астролог, это талантливый ученый, разработавший свою оригинальную систему интуитивного восприятия мира. Бизнесмен, юрист, историк, медик, химик, физик, биолог, политик – этот человек, обладающий огромным запасом знаний и космической энергии, давно уже удивляет мир своими точными прогнозами. Сообщает esoreiter.ru

Политика

Россия стоит на пороге больших перемен в лучшую сторону. Они были подготовлены в течение предыдущих лет, но только в 2018 году многие интересные и основополагающие законопроекты вступят в силу. К сожалению, не исключены проблемы во внешней политике вплоть до возможных военных конфликтов, хотя в Третью мировую войну, о которой в последнее время так много говорят, это ни в коем случае не выльется.

Экономика

Экономический кризис ждет практически все страны Западной Европы, а США – настоящий крах. Процветать в мире в следующем году будут только Индия и Китай. Что касается России, то она останется на плаву, а ее экономический подъем напрямую зависит от сплоченности народа, но никак не от заслуг лидера, которого мы выберем в марте предстоящего года.

Общество

Год Желтой Земляной Собаки интересен тем, что это время трансформации гражданского сознания, а потому в 2018 году вся фальшь российских чиновников и бизнесменов проявится во всей «своей красе», а потому потерпят фиаско как локальные, мелкие, так и крупномасштабные обманы. Подобное «очищение» российского общества особенно ярко проявится во втором полугодии.

Российское общество станет кардинально меняться, народ осознает свои ошибки и начнет работать над ними. Но успех опять-таки будут зависеть от усердия и добросовестности каждого, а не от того, кто займет президентское кресло.

Россия и Украина

Будущий год в целом будут благоприятным для Украины, в которой произойдет государственный переворот и к власти придут пророссийские силы. Это принесет стране долгожданные позитивные перемены, а также примирит Украину с Россией. Хотя начало 2018 года, скорее всего, ознаменуется усилением военных действий с целью захвата нынешним руководством страны республик "ДНР" и "ЛНР".

Хаос в мире и свет в душе

Мир, по мнению Александра Литвинова, все больше погружается в хаос. В этом случае каждый человек должен найти в себе силы зажечь свет любви и доброты в своей душе. Это и будет спасением для него самого и его семьи, его ближайшего окружения.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.