13.12.2018
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках Сообщество vashgolos.net в Google+ vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «ЦСКА», обзор матча (ВИДЕО)

Московский ЦСКА даже минуты не побыл в лигочемпионовской весне несмотря на то, что в конце первого тайма повел в счете на «Олд Траффорд».

06.12.2017
 682
    Спорт

Все армейские мечтания перечеркивала победная игра "Базеля" на поле "Бенфики". При одинаковых результатах манкунианцы и швейцарцы были выше по лучшей разнице мячей в очных встречах между тремя командами.

Перед самым перерывом от спины Дзагоева после удара Витиньо мяч залетел в ворота Ромеро. И хотя игроки МЮ пытались протестовать, так как Дзагоев был непосредственно перед вратарем, за линией ворот сидел Линделеф и по правилам он находился в игре, а значит офсайда не было.

С самого начала второго тайма хозяева прижали ЦСКА к их воротам. Проснулись и болельщики, которые погнали свою команду вперед. Но такого удара мало кто ожидал. Чуть больше минуты прошло, когда счет уже был в пользу МЮ. Сначала классный пас Погба в касание переправил в ворота Лукаку, и тут же Рашфорд в контратаке со своей половины обыгрался с Матой и отправил победный мяч в ворота Акинфеева.

После этого Моуринью дал шанс почувствовать Лигу чемпионов молодым игрокам. И хотя у Дзагоева был шанс вырвать ничью на последних минутах, но он не сумел переиграть один в один Ромеро. Итоговый результат - 2:1 - "Юнайтед" идет в весну с первого места в группе А.
2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Манчестер Юнайтед" - "ЦСКА" 2:1 (0:1)

Голы: Дзагоев, 45 (0:1); Лукаку Р., 64 (1:1); Рашфорд, 65 (2:1)

"Манчестер Юнайтед": Ромеро; Шоу; Линделеф; Смоллинг; Блинд; Погба; Валенсия А. (Туанзебе, 72); Эррера (МакТоминай, 68); Мата; Рашфорд; Лукаку Р. (Марсьяль А., 74)

"ЦСКА": Акинфеев; Набабкин (Хосонов, 91); Марио Фернандес; Васин В.; Березуцкий В.; Игнашевич; Чалов (Гордюшенко, 67); Головин; Кучаев; Дзагоев; Витиньо (Жамалетдинов, 82)

Предупреждения: МакТоминай, 73 - Березуцкий В., 57.

По материалам: terrikon.com