29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Недостаток романтики люди всё чаще компенсируют тематическими костюмами и платьями

В наш прагматичный век особенно остро начинаешь ощущать недостаток романтики. Телевидение и интернет заменяют ее сериалами и стрелялками. Слабый пол всё чаще берет инициативу в свои руки.

 07.12.2017    
 1339    
    Жизнь

В наш прагматичный век особенно остро начинаешь ощущать недостаток романтики. Телевидение и интернет заменяют ее сериалами и стрелялками. Слабому полу приходится брать инициативу в свои руки.

На помощь в проведении романтического вечера придут не только свечи, еда и напитки. Совершенно иной взгляд на партнера произойдет после того, как любимая женщина оденет необычный тематический наряд.

Незабываемые впечатления

Создать интимную атмосферу можно с помощью элегантного нижнего белья. Оно бывает дерзким и шокирующим, волнующих и романтическим, но никогда не скучным и заурядным.

Всегда прекрасно выглядит эластичный и прилегающий к телу боди. Незабываемо смотрится бикини и бюстгальтер пуш-ап. Ажиотаж вызывают такие новинки как бэби-долл и кэтсьют. Фасоны корсета всегда пользуются неизменным успехом.

Само интимное белье здесь выступает на первый план, но при этом приносит немало преимуществ.

Оно прекрасно заменит традиционное вечернее платье и представит обладательницу наряда в наилучшем свете.

Шелк и гипюр, атлас и принты с многочисленными кружевами, оборками, стразами и подвязками создают весьма романтический образ. Удается прекрасно укрыть некоторые мелкие недостатки фигуры, убрать пару лишних килограмм, визуально увеличить ноги, без труд подчеркнуть талию и грудь.

Накинутый сверху пеньюар или халатик только разогреют воображение и добавят адреналина в кровь. Женщины и девушки чувствуют себя спокойнее и комфортней, прекрасно понимая как выставить все достоинства. Недостатки будут скрыты от глаз.

Интригу можно продолжить, если сделать свой костюм ролевым, в расчете на дальнейшее продолжение приятного застолья.

Выбор и приобретение

Найти последние модные новинки нижнего белья лучше всего на специализированном портале (в магазине http://pelotkashop.ru/ представлен отличный обширный каталог). Здесь же можно подумать о приобретении полного костюма с причитающимися аксессуарами и обувью.

В этом случае удастся предстать в совершенно другом образе, что произведет неизгладимое впечатление на близкого человека.

Стюардесса и официантка, доктор и полицейский, кошечка и рабыня, госпожа и секретарша - предела фантазии просто не существует. Все зависит от собственных предпочтений с учетом пожеланий партнера.

Цена за превосходное нижнее белье и костюмы со всеми прибамбасами находится ближе к минимальной планке и потому не придется переплачивать.

Не надо бояться отдаться на волю своим чувствам, когда так несложно осуществить давние желания. Тематический ужин станет вдвойне приятным, поскольку изначально предполагает длительные отношения.

С первого взгляда мужчина оценит красоту любимой женщины и будет только мечтать о том, чтобы число таких встреч было как можно больше.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.