20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Хостинг сайтов, регистрация доменов и выделенные сервера остаются всё также актуальны

В современном мире сложно представить себе компанию, у которой нет собственного сайта. Многие общаются в виртуальном мире — как по личным вопросам, так и при ведении деловых переговоров.

 16.12.2017    
 1913    

В современном мире сложно представить себе компанию, у которой нет собственного сайта. Многие общаются в виртуальном мире - как по личным вопросам, так и при ведении деловых переговоров, заключении контрактов, ведения онлайн-торговли. 

Именно поэтому особого внимания заслуживают сегодня такие услуги как хостинг сайтов, регистрация доменов, виртуальные почтовые серверы и VPS. Выбирая платный хостинг сайта, нужно выбрать наиболее подходящий для своих потребностей тариф, зарегистрировать домен in, а также приобрести и подключить SSL-сертификат.

Хостинг сайта представляет собой комплекс услуг по предоставлению определенного дискового пространства для размещения сведений на сервере, который постоянно доступен в сети. Хостинг сайта - технологически сложная услуга.

Как правило, хостинг сайта включает не только размещение файлов сайта, но и среду для выполнения скриптов, доступ к базам данных. Также хостинг сайта обычно подразумевает и предоставление места для почты. 

Необходимый тариф для хостинга сайта выбирается сегодня в зависимости от многих факторов: используемых технологий, требуемых ресурсов - сегодня хостинг подразумевает не только размещение статических страниц, но и поддержку таких средств разработки как PHP, Perl, Ruby, Python, доступ к базам данных и т. д. Хостинг сайта также выбирается в зависимости от необходимого дискового пространства, количества почтовых ящиков и т. п.

Сегодня такой услугой пользуются огромное количество компаний и обычных людей во всем мире. Однако время диктует свои условия и всё более жесткие технологические требования. Поэтому выбирать нужно именно качественный хостинг на платформе Unix. Эта система готова удовлетворить практически любые запросы клиентов, так или иначе связанные с хостингом.

В Украине одной из ведущих таких компаний является nic.ua. Компания разместит любой высокотехнологичный сайт, использующий PHP, Perl, Python, Ruby, базы данных MySQL, postgreSQL на хостинге на платформе Unix.

Предоставит хостинг на платформе Windows для сайтов, использующих ASP, ASP. NET, MS SQL Server и WEB DAV. Предложит VPS - виртуальный выделенный сервер - для тех, кому нужно больше ресурсов и возможностей. Зарегистрирует для Вас домен в любой из популярных доменных зон. Разместит Ваш сервер в своем датацентре или сдаст в аренду - услуги Colocation и Dedicated.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   194
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3642
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7285
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6956
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6548
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.