29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Гороскоп: чего ожидать знакам восточного гороскопа в 2018 году

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года.

 21.12.2017    
 2104    
    Жизнь

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе лучшие черты характера и оставить все дурные наклонности уже сегодня.

Крыса

Рожденные в год Крысы должны быть готовы в Новом году к конфликтным ситуациям. Астрологи рекомендуют сдерживать эмоции, чтобы избежать серьезных ссор. К лету ситуация изменится в лучшую сторону, и представители этого Знака смогут решить свои проблемы, найти выход из сложных ситуаций. В первой половине года важно внимательно относиться к финансам, исключить спонтанные траты и вклады в рискованные дела. Проявлять активность, чтобы улучшить свое материальное положение, а также налаживать личную жизнь астрологи рекомендуют с ранней осени.

Бык

Быкам астрологи рекомендуют сдерживать эмоциональные порывы. Тем, кто занимает руководящие должности, придется быть внимательнее с подчиненными. Доброжелательная Собака не потерпит хамства и эгоизма. Умение идти на компромисс будет полезным для вашей деятельности. Чтобы ваш пылкий норов не доставлял проблем ни на работе, ни в личной жизни, необходимо найти внутреннее равновесие. Используйте медитации и будьте вежливы, чтобы не спровоцировать череду неудач. Звезды советуют Быкам с Нового года стать более гибкими в психологическом плане, не упрямиться и прислушиваться к советам близких людей.

Тигр

Тигров в 2018 году ждут изменения, касающиеся планов на будущее. Вы будете изменяться, чем можете вызвать интерес к своей персоне. Первая половина года у представителей этого Знака может пройти в раздумьях и планировании, но уже со второй половины в Тиграх проснется энтузиазм. Вы сможете достигнуть многого, но для этого вам придется побороться за свое благополучное будущее. При такой активности могут возникнуть проблемы со здоровьем, и Тиграм нужно вовремя реагировать на недомогания, иначе хроническая усталость может перерасти в серьезные заболевания.

Кролик

Кролики в Новом году смогут отдохнуть от постоянной суеты. Ваша жизнь будет гораздо спокойнее. К вам будут обращаться за советами и помощью. Не отказывайте своим близким во внимании, и ваша жизнь наполнится смыслом. У вас будет множество возможностей наладить личную жизнь, прекратить разногласия в семье, улучшить материальное положение. Астрологи рекомендуют Кроликам позаботиться о своем здоровье, своевременно принимать меры защиты при недомоганиях, чтобы исключить развитие более серьезных заболеваний.

Дракон

Начало года для Драконов будет довольно непростым. В вашей жизни появятся новые заботы и обязанности. В январе могут быть проблемы с родственниками, которые вам придется решать. До марта ожидаются финансовые сложности, которые призывают к умеренным тратам и сокращению расходов на второстепенные вещи. Однако с наступлением весны, а точнее к апрелю, Драконы смогут расправить крылья полностью и начать воплощать в жизнь смелые планы. Вы сможете поправить финансовую сторону жизни и насладиться семейными отношениями. Одиноких Драконов ожидают интересные встречи и новые знакомства, которые могут стать для вас судьбоносными.

Змея

Рожденным под этим Знаком в год Собаки необходимо быть осмотрительнее. Авантюры и иные приключения с неясным финалом лучше исключить, чтобы избежать неприятностей. Астрологи советуют Змеям обратить внимание на отношения с начальством. Вам необходимо быть спокойнее, чтобы не провоцировать руководство на негативное отношение к вашей персоне. Чтобы 2018 год принес вам счастье, звезды советуют отбросить лень и выполнять свои обязанности в полной мере. Так вы сможете показать себя как первоклассного специалиста, а также подняться по карьерной лестнице.

Лошадь

Рожденным под этим Знаком Новый год преподнесет множество приятных сюрпризов. Звезды благоволят вам, поэтому берите от жизни все. Не избегайте новых знакомств — они принесут вам пользу. Весной ожидаются подвижки в финансах. С этого периода Лошади смогут воплотить в жизнь свои планы, начать собственное дело и занять хорошую должность с высокой оплатой. Семейным парам предоставится возможность улучшить жилищные условия уже к осени. Однако решения нужно принимать совместно и тщательно взвесить все плюсы и минусы, чтобы избежать афер и обмана со стороны продавца или агентства.

Коза

Для Коз Новый год будет весьма приятным. Звезды сулят одиноким представителям вашего Знака встречу со второй половинкой. Тому, кто находится в отношениях, также будет сопутствовать удача. Вы сможете изменить свой статус, обзавестись потомством или решиться на переезд с партнером в другой город и даже страну. К лету астрологи рекомендуют Козам не отказываться от поступающих предложений по работе. Новые проекты принесут вам успех и финансовое благополучие. Однако перед тем, как решиться на новое дело, учитывайте свои возможности. Стоит планировать свои дела на будущее, чтоб двигаться к цели без суеты и спешки.

Обезьяна

В год Собаки импульсивным Обезьянам астрологи рекомендуют умерить свой пыл. От вас потребуется вдумчивость и усидчивость. У вас будет насыщенный событиями год, поэтому сохраняйте внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах. Звезды сулят затруднения в финансовом плане в середине года, и в связи с этим Обезьянам нужно будет внимательно следить за своими тратами, чтобы не влезать в долги. 2018 год будет удачен для людей творческих профессий, которые смогут раскрыть свои таланты в полной мере. Ваши работы могут принести вам неплохой доход.

Петух

Петухам 2018 год сулит удачу. Первое время вы будете полностью загружены работой, приносящей неплохой доход. Первая половина 2018 может пройти в делах, однако потом вы сможете заслуженно отдохнуть. Астрологи рекомендуют представителям вашего Знака выбирать отдых у воды, чтобы восстановить силы и поправить здоровье. Во время заслуженного отпуска у вас будет множество приятных знакомств, которые могут обернуться как полезными связями в деловой сфере, так и началом романтических отношений.

Собака

Для представителей этого Знака год будет самым благоприятным. Вам будет сопутствовать удача и везение. Однако не забывайте, что покровитель 2018 года нацелен на защиту смелых и порядочных людей, готовых прийти на выручку. Проявляйте себя, стремитесь к поставленным целям. Звезды сулят вам повышение по работе, улучшение материального достатка, новые встречи и приятные сюрпризы. В Новом году вы сможете начать строительство дома, планировать создание семьи или ее расширение, связанное с рождением долгожданного потомства.

Свинья

Свиньям астрологи рекомендуют не начинать никаких дел без предварительного анализа. Все, что вы задумали, должно быть тщательно обдумано. Неверные шаги могут обернуться для вас проблемами и неурядицами. Однако звезды сулят вам существенную финансовую прибавку в середине года, поэтому будьте внимательны и не отказывайтесь от заманчивых предложений. Осторожность нужно будет проявить с новыми знакомыми. Не впускайте в свою жизнь людей без предварительной проверки. Трудности могут возникнуть и с ведением своего дела. Не рискуйте репутацией и не доверяйте «людям с улицы».

По материалам: cluber.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.