19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Рекламные технологии: Пакеты с логотипом компании — малые затраты и максимальный эффект

Реклама на пластиковых пакетах отличается от других видов рекламы в первую очередь малыми затратами при максимальном эффекте. И это не преувеличение.

 29.12.2017    
 1219    

Рекламные технологии

Рекламные технологии

Бюджет рекламной компании всегда играет решающую роль. И в самом деле, чем больше средств выделено на рекламу, тем больше людей узнают о существовании бренда, торговой марки. Сувенирная продукция с логотипом также пользуется достаточно большим спросом. Однако реклама на пластиковых пакетах отличается от других видов рекламы в первую очередь малыми затратами при максимальном эффекте. И это не преувеличение.

Пакеты с логотипом обладают достаточно серьезным потенциалом. Дешевая упаковка способна конкурировать с такими мощными средствами массовой информации как газеты, билборды, короба и борты транспорта.

Стоит разобраться, что к чему более подробно. Пакеты не бросаются в глаза, между тем постоянно на виду. Люди используют полиэтиленовые пакеты по мере необходимости и не воспринимают их как навязчивую рекламу чего-либо. Покупатели в магазинах невольно становятся распространителями рекламы, когда используют пакеты. Ведь по дороге от магазина домой, встречаются десятки людей, которые обращают внимание, что в несет человек в руках.

Таким образом, логотипы и названия торговых марок, нанесенные на полиэтиленовые пакеты, распространяются сами по себе и такая реклама не требует дополнительных финансовых вливаний в бюджет рекламной компании.

Ни у кого, наверное, не вызовет сомнения тот факт, что самая эффективная реклама – это «сарафанное радио». По этой причине рекламодатели с большой охотой размещают информацию о своей компании на пакеты с печатью фирменного логотипа. Брендовые точки сбыта активно пользуются таким способом распространения рекламы.

С течением времени рекламодателям становится все труднее зацепить внимание избалованного потребителя. Задавшись этой целью, рекламщики стали наносить на пакеты сложные по дизайну изображения и фотографии, отличающиеся высокой детализацией и полноцветностью. Как и в любом виде рекламы, полиэтиленовые пакеты тоже обладают своими особенностями, которые тоже нельзя упускать из виду. 

Речь идет о качестве. К примеру, на презентации единственным правильным выбором будут дорогостоящие глянцевые пакеты. Дело в том, что шуршание может испортить впечатление от презентации или выставки. Другое дело, когда речь идет о бытовых потребностях подразумевающих минимальные затраты и практичность. В таком случае дешевые полиэтиленовые пакеты найдут свое применение.

Тем, кто намерен использовать полиэтиленовые пакеты в рекламных целях, рекомендуется не экономить на производстве.

Качество и прочность играют важную роль при бытовой эксплуатации таких изделий. Ведь если пакет порвется в магазине, покупатель испытает негатив и перенесет его на магазин и торговую марку. В этом случае восстановить репутацию компании будет значительно проблематичнее, нежели произвести качественную упаковку.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   986
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2651
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3307
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5883
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8054
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.