19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Самая перспективная валюта: Почему Litecoin называют «криптовалютным серебром»?

Litecoin занимает заслуженное серебро – второе место среди криптовалют. Многие эксперты утверждают, что это одна из самых перспективных валют для инвестиций.

 11.01.2018    
 1895    

Естественно, что золотом криптовалют является Биткоин. У многих людей он ассоциируется со всеми криптовалютами. Он занимает первое место по капитализации и стоимости монеты. Конечно, цена монеты на сегодняшний день достигла такой метки, что купить ее простому человеку уже просто не реально. Однозначно, Биткоин – первое призовое место среди всех альткоинов.

Litecoin – «криптовалютное серебро». Эта монета занимает заслуженное второе место среди криптовалют. Почти все биржи криптовалют торгуют ею как общепринятым "криптовалютным стандартом". Многие эксперты утверждают, что это одна из самых перспективных валют для инвестиций. Тем более, что ее стоимость пока доступна широкому количеству пользователей. За нее так же, как и Биткоин, можно оплатить товары и услуги во многих онлайн и оффлайн магазинах. Да и сама валюта имеет вид серебрянной монеты. Ее поддерживает самая известная торговая платформа Coinbase.

Изначально, Лайткоин был создан как альтернатива Биткоину в результате форка. Создал ее Чарльз Ли, который взял за основу код Биткоина. Майнинг этих монет идентичен. Но Лайткоин имеет определенные преимущества: более высокая скорость сети и в четыре раза большее количество намайненных монет.

Популярность этой валюты выросла благодаря тому, что разработчики внедрили технологию SegWit и Lightning Network. За счет этого скорость транзакций выросла в разы, соответственно и цена взлетела резко вверх, так как увеличился спрос на монету. В связи с постоянным ростом стоимости, инвестиции в эту монету способны принести очень хороший доход держателям криптовалюты.

Золото и серебро всегда были в цене, и сейчас их можно обменять на многие товары и услуги. Ценность этих криптовалют ни у кого не вызывает никаких сомнений. Однозначно, эти две криптовалюты не зря заслужили призовые места в рейтинге криптовалют. Это давно уже не просто блоки информации, а реальная валюта.

Биткоины стали роскошью, монетой для богатых. Лайткоин же часто называют монетой для небогатых. Кроме того, когда пользователи покупают любые альткоины и переводят их в Биткоин, то получают сотые или тысячные доли Биткоина. Насколько приятней покупать не доли, а целые монеты Лайткоина.

Лайткоин поддерживается на всех известных торговых площадках. Им активно пользуются как покупатели, так и продавцы. Ее серебряный логотип давно ассоциируется у людей с серебром – определенной ценностью, которую можно обменять на нужный товар.

Эксперты мира криптовалют утверждают, что надвигается серебряная эпоха. Так как эта монета имеет огромный потенциал благодаря внедренным технологиям SegWit и Lightning Network. Ее капитализация исчисляется в миллиардах, стоимость постоянно растет.

Высокая скорость транзакций и оплата за майнинг в 25 токенов привлекает все больше пользователей. Криптовалютное серебро прочно закрепило свои позиции и заняло достойное место в истории криптовалют.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.